Требуется организатор

[В кадре жизнь] За кадром. О чём молчат фотографии (Маша Маас)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Света21
  • 2.
    красная-птичка
...
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [В кадре жизнь] За кадром. О чём молчат фотографии (Маша Маас)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: запись вебинара. За кадром. О чём молчат фотографии. Вебинар по работе с клиентами. Он включает в себя пять блоков и ценные бонусы. Длительность вебинара 2 часа 21 минута.
Что включено:
  • На вебинаре вы узнаете, что важно для того, чтобы клиенты к вам приходили и рекомендовали вас. Я поделюсь с вами своим опытом, расскажу реальные моменты моей работы с клиентами, благодаря которым мне стало легко находить контакт.
+ Бонусы:
  • Договор на оказание фотоуслуг, составленный моим юристом
  • Пошаговый план «Как произвести правильное впечатление на клиентов»
  • Чек-лист по составлению пакетов услуг
  • Анкета для клиента
Для кого подходит: для всех, кто задаётся вопросами: как оформить пакеты, как распознать качественный запрос, как подготовиться к съёмке, как себя вести с клиентами.

Программа
Блок 1.
Первый контакт с клиентом. Как произвести впечатление? Ваш «внешний вид». Соцсети и сайт. Пакеты и цены. Почему это важно?
Блок 2.
Второй контакт. Запрос на съёмку. Как распознать качественный запрос? 2 типа запросов. Почему я не даю бронировать съёмку в горячем состоянии? Зачем нужна анкета для клиента? Почему в общении я использую и текст, и аудио сообщения? Денежные вопросы.
Блок 3.
Третий контакт. Что необходимо детально обсудить перед съёмкой? Почему не нужно снимать, как кто-то? Договор и оплата.
Блок 4.
Четвёртый контакт. Встреча на съёмке. Что обговорить ещё раз? На что вам нужно обратить внимание? Взаимодействие на съёмке. Особенности возраста детей. Боязнь и стеснение. Как помочь клиенту расслабиться? Ошибки, которые я допускала.
Блок 5.
Пятый контакт. После съёмки. Страх «накосячил» и «кажется, что накосячил». Как быть? Как расстаться друзьями.
 
Похожие темы
Просмотры
262
  • Цена: 195 руб
Просмотры
181
Требуется организатор [В кадре жизнь] Classic (Маша Маас)
Просмотры
197
Требуется организатор [В кадре жизнь] Forest (Маша Маас)
Просмотры
191
Требуется организатор [В кадре жизнь] Soul collection (Маша Маас)
Просмотры
189

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху