Доступно

В гармонии с циклом (Андреа Хасельмайр, Верена Хасельмайр)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: В гармонии с циклом (Андреа Хасельмайр, Верена Хасельмайр)

Ссылка на картинку
изображение
В гармонии с циклом. Как полезная еда поможет позаботиться о себе во всех фазах цикла

Описание книги:

«Ну вот, опять менструация!» – ежемесячно восклицают тысячи женщин. Это значит: кровотечения, отеки, боли в животе и спине, усталость и перепады настроения. Но почему месячные для нас – такое испытание? Почему мы не можем позволить себе просто расслабиться? Что на самом деле каждый месяц происходит в нашем сложном организме?
Книга расскажет:
  • Что происходит с гормонами на протяжении 28 дней
  • Как правильное питание может повлиять на разные фазы цикла
  • Что полезно для женщины
  • Как облегчить болезненность менструаций
Авторы решили разобраться в самой сути женского цикла и привлекли к своим исследованиям врача. В итоге получилось собрание рецептов вкусных и полезных блюд, которые помогут позаботиться об организме в разные фазы цикла.
Авторы также демонстрируют позы йоги, способствующие расслаблению, налаживанию менструального цикла, улучшению самочувствия и обретению внутренней гармонии. Правильно подобранные ингредиенты и блюда, приготовленные исключительно из продуктов растительного происхождения, способствуют устранению менструальных болей и перепадов настроения.

Формат книги: PDF, PDF Разворотами
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
акушерство и гинекология андреа хасельмайр в гармонии с циклом гормоны женское здоровье здоровое питание правильное питание

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху