Доступно

В доме слон! (Линда Эшман, Сара Санчез)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: В доме слон! (Линда Эшман, Сара Санчез)

Ссылка на картинку
изображение
О книге
Оказывается, в день переезда может произойти столько всего интересного! Так наша героиня среди коробок, чемоданов, столов и стульев обнаруживает... слона. Настоящего маленького слона! Откуда же он взялся? Девочка сразу сообщает о странном госте маме, папе и бабушке, но взрослые заняты переездом и только рассеянно переспрашивают её: «Соня? Какая Соня?» Что теперь делать? Конечно же, веселиться вдвоём! И ещё разбросать все игрушки, построить палатку во дворе и... Это смешная история о том, как взрослые слишком заняты и не замечают ничего вокруг (даже слона!). А девочка тем временем не отчаивается и очень весело проводит время вместе с новым другом.

5 причин купить
  • Понятные для ребенка и привлекательные герои.
  • Смешная и немного абсурдная ситуация с игровым элементом — отлично подходит для детей 2-4 лет.
  • Прекрасные иллюстрации Сандры Санчез и чудесный перевод Юлии Симбирской.
  • Темы для обсуждения с ребенком: внимательное отношение к окружающим (взрослые не слушали внимательно девочку, им чудилась «Соня» вместо «слоника»), расставание с другом, почему иногда — (в ситуации в книге) это нужно и правильно.
  • Отлично подходит для совместного чтения.
Книга доступна в форматах: PDF, PDF разворотами
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
в доме слон дети и родители детская проза зарубежные детские книги линда эшман позитивная проза развитие детей сара санчез семейное чтение
Похожие темы
  • Цена: 30 руб
Просмотры
218
  • Цена: 30 руб
Просмотры
316
  • Цена: 30 руб
Просмотры
93
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху