Запись

В диалоге с Духом. Откровения Екатерины (Екатерина Тищикова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ВИКА.ВИКА
  • 2.
    диди888
  • 3.
    Leo07
  • 4.
    Я Фея
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: В диалоге с Духом. Откровения Екатерины (Екатерина Тищикова)

Ссылка на картинку
изображение
Книга от ученицы Сергея Долматова - Кати Тищиковой
Электронная книга в формате пдф + аудиомедитация на воссоединение со своим Духом
4 КИТА НА КОТОРЫХ СТРОИТСЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ДУХОМ.
(Фрагмент книги "В диалоге с Духом. Откровения Екатерины") Основываясь исключительно на своём опыте, могу сказать, что эффективное взаимодействие с Духом базируется на четырёх китах:
  • Заявление о своём желании что-то осознать, получить подсказку
  • Наблюдение ответов и размышление.
  • Фиксация полученных осознаний.
  • Действия, согласованные с полученными ответами.
Для того чтобы что-то понять и осознать, в зависимости от ситуации я использую такие установки:
«Дух мой, я заявляю свою волю, помоги мне осознать всё то, что мне нужно осознать в связи с ... (озвучить запрос). Покажи мне этот ответ в ясной и понятной для меня форме, так, чтобы мне это было понятно».
«Сейчас я осознаю себя в той области своего сознания (памяти), где я уже знаю ответ на этот вопрос». Этот вариант я особенно применяю в случаях, когда я о чём- то забыла и нужно об этом вспомнить. Но работает и во многих других случаях, этот вопрос просто помогает заглянуть в ту закрытую область своего мозга (памяти), где ответ на этот вопрос уже существует.
Также можно говорить фразы:
  • «Дух мой, что я должен делать дальше? Какой мой следующий шаг должен быть? Дух мой, наведи на нужную мысль.
  • Дух мой, я не понимаю, расшифруй, что это значит?
  • Дух мой, помоги мне понять, что я делаю неправильно, и что нужно делать по- другому, чтобы у меня получилось?
  • Дух мой, как я могу сделать "это" легче, покажи самый простой и короткий путь?». И так далее.
  • Если я не знаю, о чём просить и что делать, я говорю: «Дух мой веди меня, я отдаю тебе своё тело и свои мысли. Войди в моё тело и в мои мысли и веди меня».
А вообще, нет никаких правил, которые можно универсально применить ко всем, потому что мы все находимся на разных этапах пробуждения, и каждому отдельному человеку Дух говорит на понятном ему языке.
Единственное правило при взаимодействии с Духом — действовать интуитивно, быть в потоке мыслей и тела"
Книга "В диалоге с Духом", состоит из двух частей: теоретической + практической.
Плюс в подарок медитация на воссоединение со своим Духом
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
в диалоге с духом в диалоге с духом. откровения екатерины диалог с духом долматов екатерина тищикова медитации нулевая точка откровения екатерины точка обзора

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху