Доступно

Уверенный пользователь фотошопа. Энциклопедия Фотошоп (Геннадий Власевский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Уверенный пользователь фотошопа. Энциклопедия Фотошоп (Геннадий Власевский)

Ссылка на картинку
изображение
Это беспрецедентный, исключительный и единственный в своём роде мега видео курс, который не имеет аналогов. Полноценная, многогранная, исчерпывающая, энциклопедия Фотошоп!
370 видео уроков, 125 часов экранного видео,
17 DVD дисков,
90 ГБ бесценной информации!

* Для кого мой курс. Если вы только, что купили свою первую мыльницу и хотите освоить основные приёмы работы с мировым лидером в области растровой графики, программой Фотошоп, то этот курс для вас. Если же вы опытный фотограф, весь день работаете с Photoshop и хотите повысить эффективность, узнать новые приёмы и алгоритмы, то этот курс тоже для вас.
* Фактически этот курс интегрирован сразу в три версии Adobe Photoshop - Cs5, Cs6 и СС потому будет понятен пользователям всех трёх версий этой программы. Дело в том, что технический прогресс не стоит на месте: курс писался с конца февраля 2012 г, когда оптимальной для пользователя была версия Cs5. Однако уже в апреле 2012 выходит версия Cs6, которую я также не мог не затронуть. А в июне 2013 выходит уже Photoshop CC. В тоже время в курсе не происходит скачков, которые бы затрудняли восприятие: функционал всех версий освещен максимально полно. И хорошо, что так получилось. Потому, что, судя по опросу на моём сайте: photoshop Cs5 у 32,8% пользователей. Photoshop Cs6 у 46,5% пользователей. Photoshop CC у 20,5% пользователей.

* Первая часть курса - записана на Adobe Photoshop Cs5 со вставками уроков, выполненных в Cs6.
* Вторая часть курса – записана на Adobe Photoshop Cs6 со вставками уроков, выполненных в Cs5.
* Третья часть курса - записана на Adobe Photoshop CC. Со вставками уроков из Cs5 и Cs6.

Таким образом, он максимально интегрирован. Единственное условие для его освоения: на вашем компьютере должна быть установлена полноценная, версия программы, а не ее детсадовские сборки и аналоги, которые попросту не имеют большинства необходимых функций и инструментов.

* В основе курса не отдельные уроки, которые охватывают разные области знаний редактора, а полновесные блоки информации. Так при объяснении темы «Инструменты выделения» нельзя не затронуть ряд команд, которые помогают быстро выделять объекты, среди которых функции «Уточнить край», «Цветовой диапазон», «Модификация» и ряд других. Нельзя не затронуть темы основ фотомонтажа, замены фона, создания коллажа. Нельзя рассказать обо всех этих функциях за шесть минут. Именно поэтому я предлагаю вам целый блок видео-уроков под названием «Все о фотомонтаже и выделении объектов». Каждый новый урок вытекает из предыдущего. Все логично, систематизировано. Все так, как должно быть. Принцип стройной подачи материала – залог ее успешного усвоения.
По тому же принципу курс разделен на три части, где мы идем от простого к сложному, постепенно углубляясь в саму суть редактора. Ещё и поэтому я не стал делать 3 разных курса, а сделал 3 части, которые объединены одним названием.

Теперь немного о том, чем мой видео-курс отличается от конкурентных. Сразу замечу, что по моему скромному субъективному мнению, конкурентов у меня нет. Почему? Потому что я знаю Фотошоп на 95% (невозможно объять необъятное, согласитесь), я знаю как с ним работать и более того, я знаю как обучать людей. Некогда я и сам набил немало шишек в процессе обучения.
Мне потребовалось много времени для изучения программы потому, что 12 лет назад я не нашел ни одного полноценного пособия, которое дало бы ответы на все мои вопросы. Я по крупицам собирал знание функционала Фотошоп, самостоятельно выстраивал алгоритмы наиболее удобной и эффективной работы. Я накопил массу знаний и сумел грамотно преподнести их своим ученикам. Именно поэтому я считаю себя вправе обучать других людей, предлагая уникальный метод, наполненный глубокими знаниями с исключительно профессиональным подходом к делу.

* В этом курсе есть всё, с чем вы можете столкнуться в повседневной работе c фотошопом. Ретушь фотографий. Фотомонтаж, фотоколлаж. Работа с рамками. Работа с фоном. Работа с файлами в формате Raw. Всё о конвертере Camera Raw. Работа с 3D и Видео. Мы с вами будем изучать векторную графику т.к. вам надо будет работать с текстом, делать сложные выделения инструментом Перо, делать свои собственные рамки, календари, открытки. Всему этому я вас научу. Кроме этого, мы конкретно займёмся автоматизацией, а это ускорение и облегчение работы в разы.

* Вы получаете курс от профессионала, который 25 лет занимается фотографией и 12 лет плотно работает с фотошопом, а не от студента, школьника или дилетанта, который фотошоп видит второй раз в жизни и ни разу не держал в руках зеркальной фотокамеры. Прочитал книжку, посмотрел, не всегда хорошие, уроки в интернете. За пару месяцев навоял 30-85 уроков по 6 минут и вперёд, бабло рубить. Хотите верьте, хотите нет, но таких "гуру" в Рунете хоть пруд пруди.

* Учить я вас буду на фотографиях снятых мыльницами, зеркалками, телефонами. Фотографии обычные, снятые не в студии, без поставленного освещения. Они не специально испорчены в фотошопе, а просто так сняты. Вот из таких фотографий и надо, учиться конфетку делать. А, то показывают на фотографиях снятых в студии, взятых со стоков, которые и редактировать не надо, только портят. Конечно, ничему не научитесь.

* Подача материала от простого к сложному. Я не собираюсь окунать вас головой в сложнейшие операции. Мы начинаем с базовых понятий и постепенно переходим к глубинным функциям Фотошоп.
Одно вытекает из другого. Да здравствует логика! Крайне важно, что вы получаете не обрывочные знания, а по-настоящему понимаете, как что работает и для чего может использоваться тот или иной инструмент. Именно поэтому вы не только видите, как ловко и грамотно я могу обрабатывать фотографии, но и без проблем применяете знания на практике: вы просто понимаете, как работает Фотошоп, разбираетесь в его функционале.

* Систематизированные знания. Мой видео-курс – это не обрывки знаний о работе с многогранным редактором. Нередко в сети встречаются сборки уроков, в которых первый учит вас ретуши, второй – созданию логотипа, третий – созданию кнопки для сайта. В результате понятно, что ничего непонятно. Я систематизирую уроки для вашего удобства, наиболее полно раскрываю все аспекты работы с программой.
Грамотная подача материала. Я говорю на понятном вам языке, представляя своего слушателя, и осознавая все тонкости правильной подачи материала. Именно поэтому мои уроки всегда эффективны – они действительно обучают.

* Кроме того, я никогда не занимался и не занимаюсь мошенничеством и обманом в сфере продажи видео-курсов по Фотошоп, потому не предлагаю вам невозможного. К примеру, некоторые «гении» предлагают вам возможность изучить программу от и до буквально за 18 часов. Возможно, я кого-то огорчу: чудес не бывает, бывает только ложь и наборы пустых слов. На секундочку: одна только официальная справка Adobe Photoshop занимает 700 страниц мелкошрифтного текста. При этом в ней лишь перечисление доступного функционала БЕЗ описания способов применения и алгоритмов работы с инструментами и командами. Как можно освоить такой объем информации за 18 часов? Да никак.

*Я же предлагаю вам стройную, систематизированную стратегию в освоении Фотошоп, грамотно выстраиваю курсы, систематизирую тематические уроки в отдельные блоки. Я просто знаю, как работает Фотошоп, знаю его функционал и алгоритмы работы. В моём курсе методично и ёмко раскрыта тема работы с фотографиями разных жанров, снятых разными фотокамерами и при разном освещении. Здесь вы не найдёте уроков по дизайну или web-дизайну. Если я объясняю 3D, анимацию и видео, то это идёт как бы отдельным курсом 2 DVD-диска.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
302
  • Цена: 100 руб
Просмотры
248

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху