Запись

Уверенная грамотность 5-6 классы. Уровень 1 (Нина Латышева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 288 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    SEAlena
  • 2.
    rezeda2mam
  • 3.
    Kate I
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Уверенная грамотность 5-6 классы. Уровень 1 (Нина Латышева)

Ссылка на картинку
изображение
Знакомы-ли Вам эти проблемы?
  • У ребенка плохие отметки по русскому в школе. Надо что-то делать!
  • Мой ребенок правила знает, а ошибки все равно делает.
  • Мой ребенок почему-то не может выучить русский, хотя по другим предметам у него хорошие отметки.
  • У моего ребенка нет системных знаний по этому предмету, поэтому он не уверен в себе и все время боится ошибиться
  • Я переживаю, что из-за постоянных проблем с русским мой ребенок чувствует себя лузером.
Школа, дополнительные курсы, самостоятельные дополнительные занятия и репетиторы не дают желаемого результата. Что делать?
Как построен курс?
  • Курс состоит из 12 видеоуроков. В каждом уроке есть 2 раздела: орфография и пунктуация. Учебный материал разделен на юниты - короткие логические ролики по 5-15 минут, что позволяет заниматься практически в любой ситуации .
  • Как проходит обучение?
  • Ученик смотрит видеоуроки и одновременно делает упражнения в рабочей тетради письменно. Заниматься можно в любое время, т.к. уроки записаны и всегда доступны на платформе.
Подробнее о курсе русского языка "Устойчивая грамотность" Автор Нина Латышева
Отработанная методика
  • Более 20 лет практического применения. Свыше 35 тысяч учеников получили твердые системные знания по русскому языку и уверенные навыки их практического применения.
  • Методика системна, охватывает ВСЕ правила русского языка.
  • Быстрый результат
  • Уже после первого урока есть видимый результат. С каждым занятием количество ошибок ученика ощутимо снижается.
  • 36 академических часа курса - это 2-3 года в школы.
  • Уменьшение ошибок на 70-95% после изучения 12 уроков.
  • Выработка стойкого практического навыка
  • Курс "Устойчивая грамотность" - это интенсив по практической наработке грамотного письма.
  • За каждый урок отрабатывается до 200 слов и до 200 предложений. А в школе за один урок отрабатывается в среднем всего до 20 слов и до 7 предложений.
  • Запатентованная методика
  • Авторская методика Светланы Филиновой по интенсивному изучению орфографии и пунктуации русского языка в трех уровнях для школьников и абитуриентов, зарегистрирована в российском обществе охраны авторских прав за №4923 от 4 июля 2001 года.
  • Рост успеваемости по всем предметам
  • Ученики, прошедшие курс, превращаются из "двоечников" и "троечников" в "хорошистов" и "отличников". Хорошее знание русского языка "подтягивает" знания и по другим предметам.
  • Понятная система
  • Грамматика русского языка содержит более трехсот (!) правил, а закономерностей гораздо меньше! Методика переводит разрозненные правила в стройную, понятную любому ученику систему языка.
 
Похожие темы
Просмотры
3K
Просмотры
407
  • Цена: 90 руб
Просмотры
666
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху