Доступно

Утренняя зарядка за 10 минут, 2016 (Александра Бонина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Утренняя зарядка за 10 минут, 2016 (Александра Бонина)

Ссылка на картинку
изображение
Итак, всего лишь 10 минут в день...
...И вы сможете зарядить себя бодростью, энергией и хорошим настроением на весь предстоящий день
...И вы сможете обеспечить вашим суставам и позвоночнику надежную защиту от ежедневных нагрузок
...И вы сможете укрепить вашу сердечно-сосудистую, нервную систему и иммунитет, что будет положительно влиять на ваше здоровье.
...И это позволит вам быстрее проснуться, сразу же с утра перейти к активным действиям и в итоге успевать сделать больше важных дел.
Как вы встречаете свое утро?
Представьте, что вы просыпаетесь от звонка будильника…Практически не открывая глаз, вы на ощупь находите и отключаете его… Начинаете дремать, просыпаетесь, тут же снова засыпаете,снова просыпаетесь…
Наконец мужественно решив встать,шатающейся походкой, натыкаясь на стены, вы идете в туалет…Присев на унитаз, вы начинаете снова дремать… Потом медленно идете на кухню, все это время пребывая в полусонном состоянии…
В итоге первые 10-20 минут пробуждения вы – зомби! Вы и не спите, но и не бодрствуете! И к жизни вас пробуждает только волшебный напиток под названием кофе…
Есть и вторая крайность. После звонка будильника вы судорожно вскакиваете, и толком не открыв еще глаза, начинаете бегать по комнате как ошпаренный таракан. Часто это происходит, когда вы куда-то опаздываете. Но у многих это вошло уже в утреннюю привычку.
На самом же деле, даже когда вы, казалось бы, проснулись, ваш внутренний сон продолжается еще порядка 2-3 часов. И только к обеду вы начинаете чувствовать себя по настоящему бодрым и перестаете периодически клевать носом.
 
Похожие темы
Просмотры
3K
Просмотры
1K
Просмотры
163
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху