Доступно

Утопия для реалистов. Как построить идеальный мир (Рутгер Брегман)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Утопия для реалистов. Как построить идеальный мир (Рутгер Брегман)

Ссылка на картинку
изображение
Цитата
"…добро пожаловать в Страну изобилия. В хорошую жизнь, где почти все богаты, здоровы и надежно защищены. Где недостает лишь одного: причины вылезать поутру из постели. Потому что в конечном итоге рай нельзя сделать лучше".
О чем книга
Всеобщий базовый доход, открытые границы и пятнадцатичасовая рабочая неделя кажутся нам недостижимой утопией. Но подумайте: на протяжении почти всей своей истории человечество было бедным, голодным и больным. Только за последние 200 лет все изменилось: миллиарды людей внезапно оказались в безопасности, стали богатыми, сытыми и здоровыми. Иными словами, сейчас мы живем в мире, который показался бы нашим предкам раем. Настало время ставить перед собой новые амбициозные задачи и стремиться к еще более прекрасному будущему. В этой книге Рутгер Брегман рассказывает, какие мечты нам стоит воплотить, и доказывает, что в наших силах в ближайшее время построить новую утопию: утопию для реалистов.
Почему книга достойна прочтения:
- Выступление Рутгера Брегмана на TED в 2014 году, во время которого он впервые высказал идею о введении всеобщего базового дохода, вначале казалось провокационным. Теперь, спустя более чем миллион просмотров, об этом всерьез задумываются многие мировые экономисты и политики.
- "Утопия для реалистов" - одна из тех редких книг, что вначале удивляют, а затем полностью переворачивают ваш взгляд на мир.
- Книга моментально стала международным бестселлером.
Форматы: ВСЕ (FB2, EPUB, MOBI, TXT, PDF A4, PDF A6, iOS EPUB, FB3, HTML, RTF).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор рутгер брегман идеальный мир как построить рутгер брегман утопия для реалистов

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху