Запись

Успешный smm менеджер (Владимир Колесов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ninel2943
  • 2.
    bitchman
  • 3.
    свит
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    daniil.angelov
  • 6.
    Saturnine777
  • 7.
    Ньют
  • 8.
    Spike
  • 9.
    miele1
  • 10.
    afr.julia
  • 11.
    ник скрыт
  • 12.
    LanaB
  • 13.
    algulzan
  • 14.
    LelyaRich
  • 15.
    ник скрыт
  • 16.
    Вера М.
  • 17.
    cosmostassmr
  • 18.
    Тати та
  • 19.
    Nadya New
  • 20.
    diana777
  • 21.
    DarinaCurs
  • 22.
    Ангелина390
  • 23.
    Кошка Маруся
  • 24.
    bagiraya
  • 25.
    zazaboy12
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Успешный smm менеджер (Владимир Колесов)

Ссылка на картинку
изображение
Подготовительная программа - часть 1


Я БОЮСЬ, что у меня не получится
«А вдруг я пройду курс, но у меня что-то не получится?» На этом уроке снимаем с вас страх нового и боязнь сделать шаг в неизвестность. Нарисуем картину будущего и какие опасности могут вас ждать.
Подготовительная программа - часть 2
Мне СТРАШНО, что не смогу найти клиентов
На этом уроке мы разбираем страх поиска новых клиентов и страх продажи своих услуг. Варианты поиска клиентов и как можно убрать этот страх.

Урок 1
Основы SMM в 2021 году
Обзор актуальных соц сетей и ключевые особенности для развития бизнеса в интернете. Какие инструменты работают, а какие уже нет.

Урок 2
Как написать стратегию продвижения в соцсетях
Распаковка бизнеса клиента или своих проектов, как выбирать правильные инструменты и соцсети которые будут работать и давать лучший результат. Что такое бизнес аудит и как его делать.

Урок 3
Создание профиля целевой аудитории
Кто потребитель продукта, для чего нужен портрет целевой аудитории. Как работает конкурентный анализ. Научимся искать нужную нам ЦА в соцсетях.

Урок 4
Продающая "упаковка" и оформление аккаунтов
Как оформить страничку, группу, профиль в инстаграм. Что писать в шапке профиля и как сделать сообщество продающим.

Урок 5
Создание контент плана
О чем писать в социальных сетях чтобы вас читали, ставили лайки и писали комментарии, какие есть типы контента. Разбираем принципы создания контент плана. Учимся писать интересные посты и быстро искать информацию в интернете.

Урок 6
Визуальный контент создание медиа контента
Какие нужны картинки и фото, а также где их можно найти. Как самому сделать качественные фото со смартфона. Создание фирменного стиля и шаблонов оформления графики.

Урок 7
Видео контент в соцсетях
Почему в 2021 году каждая 2-я публикация в соцсетях это видео. Научимся создавать видеоконтент
без профессионального оборудования и операторов. Как и зачем проводить прямые эфиры.

Урок 8
Генерация трафика
Как найти ЦА и привести ее в наши сообщества и аккаунты. Обзор актуальных способов генерации трафика в соцсетях. Платные и бесплатные источники трафика в соцсетях. Как заставить пользователей говорить и рассказывать про вас.

Урок 9
Основы работы с таргетинговой рекламой
Особенности работы таргетинга в разных соцсетях, как правильно написать продающий и цепляющий текст. Какие картинки и фото использовать для рекламы с высокой конверсией. Как
тестировать и проверять различные рекламные теории.

Урок 10
Работа с лидерами мнений и блогерами
Как размещать рекламу у блогеров чтобы получать качественный трафик за минимальную цену. Где
искать блогеров, как работать с биржами блогеров.

Урок 11
Как начинающему SMM специалисту найти первых клиентов
Где искать первых клиентов и как создать собственное портфолио с нуля. Рабочие стратегии поиска клиентов с минимальным рекламным бюджетом.

Урок 12
Продвижение себя и повышение дохода
Отчего зависит стоимость услуг SMM специалистов, как зарабатывать больше конкурентов. С чего начинать работу, первые шаги в продвижении. Как общаться с клиентами и продавать свои услуги?
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
владимир колесов основы smm продвижение создание контент плана
Похожие темы
  • Цена: 295 руб
Просмотры
271
Просмотры
185
Просмотры
216
Просмотры
382
Просмотры
164
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху