Доступно

Уроки шитья (Татьяна Рогова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Уроки шитья (Татьяна Рогова)

Ссылка на картинку
изображение
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
18 уроков
Длительность: Каждый урок ок 2 ч.30 мин
Отзывы:
* Глядя на изделие , всегда оценивающий взгляд бросаешь на рукав .Рукав, выполненный по Вашей шедевральной технологии , с первого раза сел на свое место . Ваши выкройки - бесценный клад .Спасибо огромное за Ваш труд .
* Вчера сделала себе основу по вашему первому уроку. Основа села великолепно, как влитая ,хотя размерчик у меня 58 .И я абсолютно счастлива. Ничего не подрезала, не убавляла, не прибавляла. Раньше я пыталась строить по разным методикам, с большим количеством формул и т.д. и ни разу основа не была так идеальна .Приходилось делать массу корректировок ,короче одни мучения. Спасибо вам большое за ваши знания и труды
* с первых минут урока меня покинули все сомнения , которые на протяжении долгого времени накапливались вместе с испорченной тканью и уверенностью в своих способностях.Просто следовала Вашим указаниям , точным и кратким ,без лишних движений и слов. По выполненной базовой выкройке смоделировала платье. Получила огромное удовольствие от начала до конечного результата .Теперь у меня столько запланированно новинок . Благодарю Вас .
* Все доступно. Раньше, когда я пыталась строить мерки по многочисленным расчетам - только запутывалась-ничего не получалось. А сейчас у меня получилось и практически все тютелька в тютельку. Только главное внимательно точно снять мерки.
* Удивительное и четкое объяснение.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
верхняя одежда детская одежда женская одежда кройка и шитьё моделирование одежды мужская одежда рогова татьяна рогова уроки шитья учимся шить хобби и рукоделие шьем одежду шьём сами
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
532
Просмотры
649
Просмотры
317
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху