Доступно

Уроки магии. Видеть скрытое и управлять реальностью. Полное руководство по практической магии: заклинания, заговоры,астрал,третий глаз (Илья Шенгелия)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Уроки магии. Видеть скрытое и управлять реальностью. Полное руководство по практической магии: заклинания, заговоры,астрал,третий глаз (Илья Шенгелия)

Ссылка на картинку
изображение
Думаете, для того чтобы стать магом, нужно обладать даром свыше или быть колдуном
в седьмом поколении? Вовсе нет. Все мы владеем магией, но только самые смелые и целеустремленные готовы увидеть в себе Силу и приручить ее.
С книгой «Уроки магии» вы сможете менять мир по своему усмотрению, видеть будущее, защищать близких, укреплять здоровье и повышать финансовый достаток.
Вы получите доступ к авторским заклинаниям, техникам и настройкам. Научитесь раскачивать частоты мозга, влиять на мир через коды и цвета, работать со стихиями, духами, мантрами, создавать астрального двойника и талисманы.
Готовы прикоснуться к тайным знаниям и обрести Силу, с которой измените окружающую реальность?
 
Похожие темы
  • Цена: 86 руб
Просмотры
232
Просмотры
163
  • Цена: 20 руб
Просмотры
231
Просмотры
367

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху