Запись

Уроки игры в Покер. Часть 4 из 5 (Дэниел Негреану)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 290 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Набор участников
Список участников
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Уроки игры в Покер. Часть 4 из 5 (Дэниел Негреану)

Ссылка на картинку
изображение
Окажитесь
за одним столом с Даниэлем Негреану, крупнейшим победителем живых турниров по покеру всех времен.

Шестикратный чемпион World Series of Poker обучает покерной стратегии, продвинутой теории и практике,
приводя в пример свои выигрышные партии.

Узнайте, как отточить свою ментальную игру с помощью демонстрационных примеров чтения соперников и обнаружения теллсов.

Присоединяйтесь к Дэниелу за игровым столом и увеличьте количество своих выигрышей, повысьте свой ROI
и, наконец, выигрывайте больше денег.

1. Познакомьтесь со своим инструктором — шестикратным обладателем браслета World Series of Poker Даниэлем “Kid Poker” Негреану. Дэниел начинает свое занятие с краткого описания того, чему вы будете учиться, и заверяет студентов, что даже самые сложные концепции покера могут быть усвоены.

2. Узнайте, как немедленно улучшить свою игру, разыгрывая нужные карты в нужное время. Дэниел оценивает стратегии игры в ранней, средней и поздней позициях и дает советы, как использовать возможности, которые предоставляет каждая позиция.

3. Дэниел разбирает теорию диапазонов рук на конкретных сценариях, демонстрируя, как определять диапазоны на основе текстур доски, моделей ставок и тенденций игроков.

4.Используя видеозапись раздачи из фильма "Большая игра", Дэниел в режиме реального времени демонстрирует ход своих мыслей при определении диапазона рук оппонента.

5.Даниель рассказывает об Оптимальной Теории Игры в покер и дает советы по расчету шансов банка и частоты фолдов на скорости игры

6.Контбет - весьма ценная тактика при правильных обстоятельствах. Узнайте, в какое время лучше всего делать контбет и как использовать этот инструмент для получения максимальной прибыли.

7. Узнайте, как добавление чек-рейза к вашему набору инструментов может открыть возможности для блефа, как извлечь от него дополнительную выгоду и как уберечь себя от наезда, когда вы находитесь в невыгодной позиции.

8. Сейчас 3-беттинг распространен как никогда. Дэниел учит вас, как защищаться от него и как использовать его в своей игре, не становясь при этом предсказуемым.

9. Используя видеозапись раздачи с турнира EPT Barcelona Super High Roller, Дэниел наглядно демонстрирует важность изменения вашей стратегии 3-беттинга при столкновении с сопротивлением.

10. Для успешного блефа требуется не только хороший покерфейс. Узнайте, как использовать текстуру доски, капнутые диапазоны и блокеры, чтобы определить блеф оппонента и сделать свой собственный блеф более правдоподобным.

...И многое-многое другое!
 
Похожие темы
Просмотры
65
Просмотры
64
Просмотры
74
Просмотры
118
  • Цена: 60 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху