Доступно

Уроки Джейн Остин. Как шесть романов научили меня дружить (Уильям Дерезевиц)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: ЫЫыыыЫЫ ЫЫыыыЫЫ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Уроки Джейн Остин. Как шесть романов научили меня дружить (Уильям Дерезевиц)

Ссылка на картинку
изображение
"Уроки Джейн Остин" - увлекательная автобиографическая книга публициста и критика, обладателя премии Хаетта в области гуманитарных наук и трехкратного номинанта премии National Magazine Awards Уильяма Дерезевица.
С юмором и откровенностью он рассказывает о том, как истории героев шести романов Остин оказались удивительно переплетены с жизнью современного студента, научили его понимать людей, жить настоящим и устроили его судьбу в лучших традициях любовных романов.
Уильяму Дерезевицу, студенту из Нью-Йорка, бунтарю, поклоннику Джеймса Джойса и Джозефа Конрада, было двадцать шесть лет, когда он познакомился с Джейн Остин - женщиной, изменившей всю его жизнь. То, что она умерла почти за двести лет до их встречи, не играло ровно никакой роли. Он относился к романам Остин с презрением, но программа магистратуры не оставила ему выбора. Что случится, если самоуверенный молодой человек вдруг начнёт жить по советам первой леди английской литературы
«Эмма»: проза жизни.
«Гордость и предубеждение»: пора взрослеть.
«Нортенгерское аббатство»: век живи, век учись.
«Мэнсфилд-парк»: что такое хорошо.
«Доводы рассудка»: настоящие друзья.
«Чувство и чувствительность»: сказки о любви.
Эпилог.
Благодарности.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор уильям дерезевиц уильям дерезевиц уроки джейн остин шесть романов научили меня дружить
Похожие темы
Просмотры
316
  • Цена: 30 руб
Просмотры
208
  • Цена: 25 руб
Просмотры
175
  • Цена: 25 руб
Просмотры
193
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху