Запись

Упражнения для коленного сустава (Владимир Арьков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Капибара
  • 2.
    ник скрыт
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Упражнения для коленного сустава (Владимир Арьков)

Ссылка на картинку
изображение
Комплекс упражнений для лечения пациентов после травм и операций коленного, плечевого, голеностопного, тазобедренного сустава и позвоночника.

Обращаем ваше внимание, что самолечение недопустимо, выполнение упражнений только по назначению врача.

Описание курса взято из вк, так как на продающей странице его нет.

Представляю видеокурс по медицинской реабилитации после травм и операций на нижней конечности.

Зачем это нужно?

За мою долгую карьеру врача-реабилитолога я часто слышал один и тот же вопрос от иногородних пациентов, а также тех, кто уезжает в длительные командировки, за границу, не может доехать до врача по объективным причинам:
Что нам делать? Где можно увидеть ваши упражнения?

Этот же вопрос беспокоил пациентов, которым было мало часового занятия со мной, недостаточно пояснений по телефону, а ездить к инструктору с другого конца Москвы они не могли. В результате, сформировалась команда энтузиастов и мы решили помочь всем, кому необходимо визуальное пособие и подробные инструкции по выполнению специфических реабилитационных мероприятий.

В представленном видео обобщен мой 15-летний опыт реабилитации, за это время я восстановил более 3000 пациентов после артроскопических и открытых операций на коленном суставе, при консервативном лечении спортивных травм. Упражнения можно применять не только при повреждениях коленного сустава. Есть полный комплект видео по восстановлению голеностопного и тазобедренного суставов, а также при переломах костей голени и бедра. Моя заочная консультация (по электронной почте и телефону) также входит в курс. Я задаю вопросы, даю специальные тесты, прошу выслать фото – то есть подбор упражнений основан на объективных критериях вашего состояния.

Приглашаю всех, особенно тех кто не может приехать на очную консультацию, пройти грамотное реабилитационное восстановление с применением самых эффективных специальных упражнений видеокурса!
 
Похожие темы
Просмотры
110
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху