Доступно

Управляя состоянием (Татьяна Румянцева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: СмайLOVE СмайLOVE
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Управляя состоянием (Татьяна Румянцева)

Ссылка на картинку
изображение
Управляя собой, ты управляешь своей жизнью.
Слышала уже такое, и не раз, правда?


Так что же такое управлять собой? Прежде всего - это управлять своим состоянием. Мало кто из ныне успешных людей родились с золотой ложкой во рту. Посмотрев историю успеха богатых и знаменитых, порой, не хочется в нее верить. Глухой Бетховен, отчисленный из института Стив Джобс, Джим Кери, живущий на улице. Почему они, а не другие? Что такого особенного есть у них, но нет у тебя?
Это не история про талант, хороший старт, финансирование и богатых мужей. Это история про выбор. Выбор состояния. Которым мы можем управлять.

Я применяю эту технику вот уже как 2 года.

И за это время из порога банкротства я вышла на прибыль в десятки миллионов в месяц, встретила любимого человека, открыла 3 бизнеса, в моем штате более 150 человек.

Любовь к себе, миру, наполнение себя ресурсом, правильное отношение к деньгам и умение управлять своим состоянием - вот и весь секрет. Если всему остальному я обучаю на своих курсах, то про состояние я говорю впервые на этом мастер-классе!
Один клик и ты получаешь билет в новую жизнь.

Готова? Тогда вперед на мастер-класс по управлению состоянием.

Мастер-класс состоится в прямом эфире на закрытой платформе 7 ноября в 12:00 по Москве.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху