Доступно %

Управление Реальностью (Диана Фалби)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
95 РУБ
85.5 РУБ -10%

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Управление Реальностью (Диана Фалби)

Ссылка на картинку
изображение
Познайте свою истинную силу и научитесь правильно управлять ей.
Получите мощную высоко вибрационную древнюю практику для работы с своим сознанием, повышением вибраций, управлением реальностью.
Нравится ли тебе, когда твои желания сбываются? Уверена, что да. А нравится ли тебе, когда всё идёт по плану? По ТВОЕМУ плану? Естественно.
Может быть, тебе нравится, когда кто-то вмешивается в твои планы и перекраивает их так, чтобы это было выгодно ему, но не тебе? Вряд ли. Или хуже того, когда кто-то вмешивается в твою жизнь и вынуждает тебя ходить по разрушительному кругу, потому что это выгодно ему, но больно тебе. Точно нет.
Реальность такова, что ею могут управлять все, если захотят. Причём есть такие, кто хочет управлять и твоей реальностью, независимо даже от твоей свободы выбора (ты помнишь, да, о том, что это один из универсальных законов Вселенной, которому обязаны подчиняться все). И этот «кто-то» управляет твоей реальностью, даже несмотря на то, что ты уже давно занимаешься саморазвитием, знаешь и применяешь много практик.
Ведь согласись, ты замечаешь, что:
· регулярно по какой-то непонятной причине оказываешься вновь в позиции жертвы
· или снова тебе навязывается роль спасителя, когда ты точно этого не планируешь
· включаются вдруг уже отработанные когда-то давно программы, которые, как скелеты из шкафа, внезапно сваливаются на голову и тд
Что происходит? Система не дремлет. Система тоже развивается вместе с тобой. А чаще всего, ещё и быстрее тебя. Поэтому действовать тоже нужно оперативно, постоянно держать руку на пульсе.
Так что получай «секретное оружие» по большому секрету, оно самое мощное на данный момент. И доступ к нему имеют, внимание, единицы на Земле. Эту технику, а также практику, благодаря которой вы сможете отключить негативные вековые программы, я даю на практикуме «Управление Реальностью»
 
Похожие темы
  • Цена: 95 руб
Просмотры
732
  • Цена: 60 руб
Просмотры
604
  • Цена: 204 руб
Просмотры
315
  • Цена: 150 руб
Просмотры
321
  • Цена: 180 руб
Просмотры
723

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху