Доступно

Управление эмоциями (Чарли Хуперт)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Управление эмоциями (Чарли Хуперт)

Ссылка на картинку
изображение
После затраченных Чарли тысяч долларов, сотен часов проб и ошибок, 15 долгих месяцев создания, а также 2 месяцев перевода и монтажа, курс «Управление Эмоциями» наконец доступен на русском!

После прохождения вы переживете настоящий внутренний подъем, который отразится на всех сферах вашей жизни так, как вы себе и представить не могли.

Может ли ваше настроение меняться, если вы слышите хоть один негативный комментарий в свой адрес?

Или ваше обаяние и уверенность просто улетучиваются, как только вы видите человека, который вам небезразличен?

Или еще хуже, ваше чувство собственного достоинства напрямую зависит от того, что другие люди думают о вас? И из-за этого вы постоянно стараетесь стать лучше, непрерывно сравнивая себя с теми, кто достиг большего.

Эти две вещи, которые я неожиданно понял, подтолкнули меня к совершенно другому подходу. Мне необходимо было выяснить, как можно контролировать свои эмоции. И я занимаюсь этим вот уже полтора года. Это одна из самых противоречивых дорог, по которым мне приходилось когда-либо идти.

И при этом самая стоящая.

Несколько месяцев назад я поделился своим открытием с пробной группой курса «Управление эмоциями». Спустя пять недель ежедневных упражнений мы смогли выяснить самые важные и эффективные из них. И без шуток, эффект уже от первой недели совершенно неожиданно стал для меня лучшим среди всех курсов, которые я создавал.

ФОРМАТ видео уроки+аудио файлы (без домашних заданий)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
психология управление эмоциями и состояниями чарли хуперт
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
43
Просмотры
703
Просмотры
907
Просмотры
754
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху