Доступно

Универсальное исцеление. Пакет Бриллиант (Ольга Макарчук)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 498 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Универсальное исцеление. Пакет Бриллиант (Ольга Макарчук)

Ссылка на картинку
изображение
Тренинг проводится с 27 октября по 27 ноября 2016 года.

Всего в тренинге 5 занятий, в пакете Бриллиант берем последние 4 и 5-тое занятия.
Индивидуальные уроки организатором не выкладываются для общего скачивания.


Вы получите мощнейшие по своей силе и значимости практические навыки:
Продолжаем обучение на Пакете Бриллиант !

7. Узнаете о программах, которые находятся в генах человека, в его тонких телах и управляют человеком.
Научитесь с ними работать.
8. Сможете очищать от негатива информацию, записанную на торсионных полях генома человека.
9. Сможете мгновенно избавляться от любых порчей, сглазов, негативного воздействия людей.
10. Научитесь методу полярной медицины, который позволит Вам восстанавливать полярность тонких тел
человека, приводя его к полному здоровью.
11. От Вашего здоровья зависят взаимоотношения с другими людьми, в семье и на работе. Вы научитесь на
информационно-энергетическом уровне восстанавливать свою энергетику, наполняя себя силой. Станете
более активными, жизнерадостными.
12. На индивидуальных консультациях Вы получите важнейшие рецепты продления жизни именно для Вас.
Группа учеников, с которыми я буду работать, станет более осознанной в жизни, научится управлять
событиями своей жизни. А главное - все ученики избавятся от болей и будут чувствовать себя, словно
помолодели на десяток и более лет.
13. Получите секретные технологии избавления от подселений и подсоединений существ астрального и
ментального планов. Избавление от черномагических конструкций, от нападок колдунов. 100% результат, Вы
самостоятельно сможете всегда противостоять колдовству. Такие знания имеются только в моей обучающей
программе.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
87
  • Цена: 100 руб
Просмотры
201
Просмотры
309
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху