Требуется организатор

Универсальная выкройка для жакета или пальто (Ирена Левкович)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    malavit
  • 2.
    ЕленаШестакова
  • 3.
    Ирина35
  • 4.
    lilu666
  • 5.
    Zanusi
  • 6.
    Наталья_Рощина
  • 7.
    Валяшка
  • 8.
    шурик123
  • 9.
    натан
  • 10.
    Sanchello
  • 11.
    Сменить ник
  • 12.
    Evgeniya Kaz
  • 13.
    Tatka745
  • 14.
    Оlguscha72
  • 15.
    Caro Line
  • 16.
    nastena0806
  • 17.
    Леда
...
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Универсальная выкройка для жакета или пальто (Ирена Левкович)

Ссылка на картинку
изображение
Уверяю Вас,совершенно не надо быть профессиональной портнихой, закройщицей или конструктором одежды, чтобы освоить простой способ создания шаблона! Это КОНСПЕКТ моей ЛЕКЦИИ с картинками и фотографиями, основная цель которого научить Вас строить индивидуальную выкройку под любую фигуру и любой желаемый Вами силуэт ЛЮБОГО размера! никаких ограничений. Вы узнаете, как правильно снимать мерки и расчитывать коофициент усадки под конкретное изделие.
После этого пособия Вы сможете сделать шаблон на любую модель представленную в моем магазине и идти дальше в своих творческих экспериментах!
Собранные мной теоретические знания+ моя ежедневная практика +работа над ошибками, позволяет на сегодняшний день делиться с Вами технологией быстрого и простого способа построения готового к расскладки шаблона.
Делюсь всем абсолютно щедро и легко, так как абсолютно уверена, что конкуренции в этом непростом виде творчества быть не может ") ведь каждый по сути отображает в произведенном "продукте" себя.. Свое представление красоты и гармонии,а мы тааакие разные.. Да и как говорила замечательная няня моего сыночка "на каждую спину работа найдется")) было бы желание..)
И так,если желаете не зависеть от готовых выкроек из бурды, которые необходимо увеличивать и дорабатывать, то это занятие как раз для Вас.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
irena levkovich levkovich автор ирена левкович валяние выкройка жакет жакет из войлока пальто
Похожие темы
Просмотры
298
  • Цена: 70 руб
Просмотры
2K
Просмотры
3K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху