Доступно

Универсальная сила, исцеление. Метод направленного внимания (Владислав Радов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Доступно
Список участников
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Универсальная сила, исцеление. Метод направленного внимания (Владислав Радов)

Ссылка на картинку
изображение
Универсальная сила, исцеление.

Однажды, лет десять назад, я оказался в автомобильной пробке. Тогда я ещё жил в Москве. Сидел в своей машине и тихо стонал даже от малейшего движения своего тела. Потому что утром, перед выездом, у меня прихватила спина. Поясница. Я никогда не обращался к врачу по этому поводу, поскольку знал, что мне ничего толком не посоветуют, кроме обезболивающего. Так что я как тогда не знал, так и сейчас не знаю, что это было. Радикулит ли, или воспаление седалищного нерва, или последствия спортивной травмы.

Я лишь знал по опыту, что это удовольствие мне придётся терпеть неделю. Спина прихватывала у меня до нескольких раз в год. Поэтому я был осведомлён о своих перспективах. Ощущение такое, что ты проглотил железный лом. Ни сесть без боли, ни встать.

Поскольку делать было всё равно нечего, да и автомобильный затор был вполне себе стоячим, то как-то само собой моё ОСОЗНАННОЕ ВНИМАНИЕ зафиксировалось в области поясницы.

Не помню почему. Возможно, перед этим я что-то прочитал про силу концентрированного внимания или что-то в этом роде. Но факт остаётся фактом. Часть внимания продолжала следить за дорожной обстановкой, а другая часть сосредоточилась на нижней части спины.

Тогда я ещё не знал, что каким-то чудом правильно всё делал, даже не осознавая этого. И что автомобильная пробка оказалась как раз очень кстати. Сейчас я понимаю, что дома я бы делал всё не так, и не получил бы на тот момент результата.

Примерно через полчаса, в течение которых я удерживал внимание в области поясницы, там возникло ощущение тепла. А затем, где-то ещё через полчаса боль бесследно исчезла. Как будто её выключили. Хотя до этого боль всегда стихала постепенно, в течении нескольких дней. Это было похоже на чудо.

Результат произвёл на меня очень сильное впечатление, поскольку факт влияния направленного внимания на это исцеление был налицо.

Я остановил машину и выскочил из неё в полном изумлении. Наклонился вперёд, назад, вбок, присел, встал. Ничего. Никаких признаков проблемы. Люди, проезжающие мимо меня в своих машинах, наверное думали, что я стою в этой пробке ещё со вчерашнего вечера, раз уж мне вдруг понадобилось размяться.

Это была почти эйфория. Но не из-за исчезновения боли, а потому что я почувствовал, что стою на пороге какого-то важного для себя открытия. Ведь если направленное внимание обладает исцеляющим свойством, то значит оно действует универсально, и может исцелять разные болезни и неполадки в организме. Ощущение было такое, как будто мне приоткрылся секрет обретения вкуса жизни, радости бытия и лёгкого решения проблем.

Какое это имеет отношение лично к Вам?

Самое прямое. Вы поймёте это, читая дальше.

С тем или иным успехом я изучал особенности действия направленного внимания в течение последующих десяти лет. И знаете, когда я окончательно убедился, что правильно направленное внимание способно почти всегда сохранять или возвращать мне здоровье, то на меня снизошёл покой.

Он снизойдёт и на Вас.

Ощущение, что вдруг кончились сомнения, суета и метания. Как будто ты расслабленно стоишь под ласковым солнышком, чувствуя на своём теле лёгкий и тёплый морской бриз. Какое-то очень юное ощущение вечного лета и вечного отпуска.

Теперь ты способен гораздо эффективнее контролировать своё здоровье! Полного контроля не будет никогда. И ты не станешь бессмертным. Но контроль может быть значительно увеличен.

И это даёт ощущение реализованных возможностей. То, что казалось невозможным, вдруг стало доступно. Причём доступно с лёгкостью! Ощущаешь глубокое расслабление, как будто упали стены и барьеры, которые ты сам нагородил в своей голове. Это именно какое-то юное ощущение. Ощущение, что ты вне времени, вне возраста, полностью расслаблен и освобождён от своей замороченности.

Так с чем мы имеем дело?

В каждом из вас есть эта мощнейшая недооценённая и универсальная сила, способная исцелить Ваши болезни и создать Вам подлинное здоровье!

Утверждаю это, исходя не только из своей десятилетней практики изучения этого феномена, но и из практики многих других людей.

Многие из вас знают выражение: «Куда направлено внимание – туда и течёт энергия. А куда энергия – туда и кровь».

Направить внимание – означает почувствовать. То есть это не взгляд, а ощущение. Вы не можете видеть какой-то свой внутренний орган, но можете чувствовать его или его сигналы. Особенно если орган болен. И можете влиять на его исцеление самим фактом наблюдения и концентрацией на ощущениях.

Когда вы правильно фиксируете внимание на каком-то участке тела, то это позволяет задействовать дополнительные рецепторы и послать мозгу яркий информативный сигнал. В результате мозг воспринимает необходимость исцеления этой части тела как приоритетную задачу, при условии определённого психологического настроя.

То есть направленное внимание, в конечном счёте, влияет на физиологию Вашего тела!

Ваше собственное направленное внимание способно сделать Ваше тело здоровым!

Естественно, что после этого случая в машине я пытался повторить это своё «чудо» в связи с другими неполадками организма. А также пытаясь помочь близким людям. Однако такого впечатляющего результата на тот момент больше не было.

Это сейчас я понимаю, что, пытаясь повторить, то, что считал чудом, я всего лишь неправильно задействовал внимание и неправильно относился к самой этой возможности.

Тогда я этого ещё не понимал. Десять лет назад я думал, что раз уж это чудо, то и происходить оно должно как по волшебству из сказок. Но поскольку в случае направленного внимания мы имеем дело всё-таки не с чудом, а со вполне реальным и естественным природным явлением, то нужно просто понимать это и соблюдать правила.

И тогда результат будет точно!

В итоге, путём проб и ошибок, мне стали понятны принципы эффективности направленного внимания в случае оздоровления. А именно: важность определённого психологического настроя, пошаговая последовательность действий, особенности самого Внимания и его глубины, время и место практики и так далее. После этого положительные результаты пошли более системно и предсказуемо.

Например, вот история того, как я исправил себе зрение:

С возрастом зрение начинало портиться. Появлялось то, что называется дальнозоркость, если я правильно понимаю этот термин. Смешное в общем название, учитывая тот факт, что зоркость как раз снижалась. Я нормально видел всё, что было дальше 60 см. от глаз. Но вот всё что ближе этих шестидесяти сантиметров виделось в плохой чёткости. И чем ближе объект был к глазам, тем хуже. Читать приходилось на расстоянии вытянутой руки.

В результате, работая с направленным вниманием, примерно в течение недели я уменьшил это расстояние более чем в два раза. С 60 см до 23-25 см. То есть зрение улучшилось до нормы. До здорового состояния! Скажу даже больше. Я начал видеть и отдалённые объекты более чётко, хотя до этого полагал, что и так хорошо их вижу. Оказалось, что нет. Оказалось, что и отдалённые объекты я раньше видел совсем не на 100%.

Это так и работает. Вы можете дать направление работы, но результат обязательно удивит вас, поскольку влияет на общее оздоровление организма, а не только на выполнение локальной изолированной задачи.

Мне стало окончательно ясно, что правильно направленное внимание работает не просто эффективно, но и универсально для разных заболеваний. То есть один и тот же подход способен решить проблемы со здоровьем, кажущиеся разными и несравнимыми.

Какие есть ещё результаты?

С помощью направленного внимания мне удалось вернуть себе нормальное зрение, вылечить давнишнюю спортивную травму, улучшить состояние позвоночника, улучшить работу печени, и даже вылечить зуб от кариеса, не смотря на то, что, как многие из вас уверены, кариес лечится только в кресле стоматолога. Благодаря регулярной работе с направленным вниманием, я даже стал выглядеть моложе, хотя и не ставил себе таких целей. Извините уж, что я так мало болел, и не могу похвастаться избавлением от целого букета хронических болезней

У других людей, правильно применивших технику работы со вниманием, также произошло освобождение от ряда болезней (или наступила устойчивая ремиссия). Среди таких примеров есть исцеление от варикоза, бронхита, заболеваний лёгких, суставов, кожных проблем, самых разных заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечных патологий и многих других проблем со здоровьем. Всё перечислять бессмысленно.

Однако я хочу повторить, что предлагаю Вам не панацею от всех болезней. Например, на сегодняшний день у меня нет положительных результатов в удалении наследственных болезней, а также психических заболеваний. Не всегда удаётся справиться с аллергическими реакциями и многими возрастными проблемами. Так что это не панацея и не «волшебная таблетка». Не что-то такое из области чудес, а объективно существующее явление, которое надо изучать системно.

Что это даёт именно Вам?

По определённой методике, с которой я вас ознакомлю, вы сможете направлять своё Внимание таким образом, чтобы исцелять свои болезни. Здесь достаточно много тонкостей, знание которых даст надёжный результат. Без этих знаний Вы рискуете так же как и я потратить 10 лет на их понимание.

Ведь я для того и пишу эту статью, чтобы Вы овладели этим особым новым навыком, а не только прочитали о нём. Чтобы Вы решили свои проблемы. Да ещё и получили очень тонкое удовольствие, ощущая позитивный отклик своего тела. Это как внезапное вдохновляющее понимание, что твоё тело гораздо живее и мудрее, чем ты думал.

Зачем, как Вы думаете, наш организм порой сигнализирует нам болью? Вы задумывались над этим? Одно из назначений боли – заставить обратить наше внимание на её источник! В ушибленное место, например.

Когда мы, действуя по определённой системе, направляем всё своё внимание в заболевшее место, то тем самым мы даём команду мозгу и всему организму мобилизовать все силы на процесс исцеления. Это никакой не фокус, а реальный и научно объяснимый физиологический процесс, силу которого мы совершенно недооцениваем.

Как это работает?

Лучше всего метод направленного внимания работает в случае, когда болезнь локализована в конкретной части тела и проявляется в виде проблемы именно в этой части. То есть когда ясно, куда конкретно направлять внимание.

Но метод работает и тогда, когда причина болезни не ясна, а есть лишь симптомы. Потому что в любом случае, правильно направляя внимание, вы посылаете команду на выздоровление всему организму в целом. И мозгу в частности. Кроме того, в процессе изучения метода, вы получите специальную технику сканирования тела своим Вниманием. Она позволяет выявить скрытые неполадки.

Считаю, что метод направленного внимания вполне способен работать в комплексе с другими эффективными подходами. Поэтому я ни в коем случае не предлагаю вам отказаться от рекомендаций врачей, касающихся вашей болезни. Наоборот. Я предлагаю вам соединить правильные медицинские рекомендации с моим методом. Они вполне совместимы.

Да, метод безопасен и способен работать и исцелять самостоятельно. Однако, не будучи врачом, я не имею никакого права предлагать вам отказаться от рекомендаций и действий медиков.

Метод самоисцеления, который я вам здесь предлагаю, является именно комплексной системой и безопасным навыком. А не просто рекомендацией направлять внимание как угодно и куда угодно. Например, ключевое значение имеет правильный психологический настрой. Поскольку мыслью и намерением мы создаём необходимую основу для работы Направленного Внимания.

Конечно, я рассматриваю процесс исцеления, как результат комплексного подхода, а не как следствие изолированного ограниченного воздействия.

Но всё становится гораздо интереснее, когда дело касается работы со своим Вниманием. Потому что, работая со Вниманием, мы работаем со своим Сознанием.

А значит, действуем с самого высокого доступного человеку уровня влияния!

В этом и заключается исцеляющая сила направленного внимания. И именно поэтому, даже занимаясь удалением какой-то своей локальной неполадки в теле, вы при этом гармонизируете процессы во всём организме в целом. На всех его уровнях.

Работая со Вниманием, Вы исцеляете весь организм, а не только удаляете конкретное заболевание.

Вот одна история, как раз иллюстрирующая силу такого влияния:

Пример.

У меня был случай с одним человеком, которого мучали боли в печени. Я предложил ему технику направленного внимания. И он её выполнял. Но оказалось, что при этом он продолжал пить спиртное и вести образ жизни, далёкий от здорового. Я не сразу узнал об этом. Он не был законченным пьяницей, но на тот момент для меня было совершенно очевидно, что если продолжать пить, то никакие методы ему не помогут. Однако техника направленного внимания не просто помогла, но и проявила себя с неожиданной для меня стороны. Сначала у него уменьшились боли в печени. А затем, видимо сам факт близкой работы со своим сознанием и телом, повлиял на моего знакомого так, что через несколько дней этих занятий он совершенно бросил пить.

Когда ты начинаешь близко контактировать со своим сознанием и телом, то ты и думать начинаешь иначе. И теперь я знаю этого моего знакомого как вегана и знатного физкультурника)

ПОЧУВСТВУЙТЕ, какую важную дверь вы сейчас открываете!!!

Мы в любом возрасте чувствуем себя юными, если здоровы!

Это ведь не просто слова. Вы как будто проникаете сейчас в другое мироощущение. В другое измерение бытия.

В измерение Вашего Жизненного Успеха!

Ведь подлинный успех – это в первую очередь ощущение. Ощущение открывающихся и реализованных возможностей. Ощущение полноты бытия. Ощущение, что все двери открыты и пути легки и свободны. Это как пробуждение от тяжёлого нудного сна, выйдя из которого Вы вдруг обретаете ясность сознания.

И тогда всё возможно!

Поэтому, предлагая Вам метод самоисцеления, я имею в виду нечто большее, чем просто обретение здоровья. Речь идёт о возможности Вашей полной жизненной реализации. О раскрытии Вашего потенциала!


Что дальше?

Для меня это открытое исследование, к которому я приглашаю и Вас.

Я готов помочь Вам в освоении метода, чтобы вы смогли исцелиться от своих болезней и помогли исцелиться своим близким, поняв последовательность действий, и объяснив её им.

Вы готовы заняться исцелением своего организма и помочь в этом близким людям?

Готовы раскрыть свои потенциалы и привести себя к ощущению подлинного Жизненного Успеха?

Если да, то присоединяйтесь к нашей специальной частной группе «ВКонтакте». Там Вы получите само пошаговое описание метода, а также мою непосредственную персональную помощь.

В группе я посвящаю персонально каждому столько времени, сколько необходимо для понимания и освоения метода. Обычно это одна-две недели.

Вы можете присоединиться к группе, даже если у Вас нет никаких проблем со здоровьем. Например, для того, чтобы понять метод на будущее или научить ему своих близких людей.

Кроме того, группа – это ведь коллективное действо. Там можно будет найти полезное общение, и изучить истории исцеления других людей. Причём, Вы сможете задать им свои вопросы. Не имеет смысла долго говорить насколько это важно. Это очень важно и полезно.

Итак, что Вы получите, присоединившись к нашей группе?

1. Мою полную личную персональную помощь Вам в освоении метода. В группе я помогаю всем до победного конца. Ваши результаты мне не менее важны, чем вам самим. Так что я максимально заряжен на работу с Вами и мотивирован.

2. Новый вкус к жизни и радость бытия!!! И это не просто красивые слова и пустые обещания. Это составная часть метода.

3. Подробное пошаговое описание самой техники работы с направленным вниманием.

4. Описание техники сканирования тела для выявления скрытого заболевания или выявления его причины.

5. Правильный психологический настрой и позитивное намерение.

6. Возможность впоследствии изучить положительный опыт других участников группы.

7. По мере развития группы, доступ к дополнительным практическим и эксклюзивным материалам по теме оздоровления организма и в целом здорового образа жизни.

8. Вы сможете помочь своим близким, обучив их предлагаемому навыку.
 
Похожие темы
Просмотры
61
Просмотры
101
Просмотры
287
Просмотры
1K
Просмотры
129

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху