Запись

Уникальный тренинг Формула стройности. Февраль 2018 (Елена Эснер)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Jadore
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    MAROO
  • 4.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Уникальный тренинг Формула стройности. Февраль 2018 (Елена Эснер)

Ссылка на картинку
изображение
Для начала хочу представиться: меня зовут Елена Эснер, мне 35 лет и я мама троих детей.

У меня высшее психологическое образование , не так давно я прошла повышение квалификации по теме коррекции нарушений пищевого поведения , так же есть есть образование фитнес-тренера

Я автор он-лайн тренинга: «Психология стройности» и он-лайн интенсива «Худеем без диет». Так же являюсь постоянным экспертом в интернет проекте Юлии Высоцкой «Высоцкая Life” и приглашённым экспертом на канале “78” в передаче «Хорошее утро».

За моими плечами три беременности, и все три раза я набирала, соответственно, 18 кг, 20 кг, 24 кг. Да и до беременностей я не была худышкой: 65 кг при росте 163 см. Конечно, были периоды, когда я сбрасывала несколько кило на диетах, но после окончания диеты я снова набирала кг, да ещё и с лихвой.

Прежде всего, нужно работать с психикой, с нашими мыслями, с нашим мировоззрением!
И именно тогда я достигла успеха! На данный момент я вешу 55 кг ! И пришла я к этому весу без диет, без стресса, но с удовольствием и радостью.

И в тренинге «Формула стройности» я научу вас, как добиться стройной гармоничной жизни
  • На тренинге мы разбираем и питание, и психологический аспект проблемы лишнего веса. В основном, конечно, психология.
  • В результате тренинга вы выясните причины переедания, разберётесь, откуда и для чего появился ваш лишний вес и разберётесь, как решить эту проблему раз и навсегда!!!
  • Результат зависит только от вас! От того, как вы будете следовать моим рекомендациям и выполнять задания.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор елена эснер диета похудение похудение без диет стройность
Похожие темы
Просмотры
949
  • Цена: 130 руб
Просмотры
464
  • Цена: 160 руб
Просмотры
726
  • Цена: 60 руб
Просмотры
526
  • Цена: 100 руб
Просмотры
280
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху