Требуется организатор

Уникальный курс для коррекции речевых нарушений! (elizaveta_prologoped)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Алина Кабаева
  • 2.
    SEAlena
  • 3.
    @antoniya07
  • 4.
    Аллу
  • 5.
    KudrAnna
...
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Уникальный курс для коррекции речевых нарушений! (elizaveta_prologoped)

Ссылка на картинку
изображение
Тяжело понять, что говорит вам ваш ребёнок или приходится быть «переводчиком» для окружающих? Тогда мой курс для ВАС!

Telegram-курс подойдёт вам, если ваш ребёнок:
  • Невнятно говорит
  • пропускает или заменяет в речи предлоги
  • пропускает или заменяет слоги в словах
  • испытывает трудности в выражении своих мыслей полным предложением
  • неправильно согласовывает по родам, числам и падежам
  • имеет нарушения звукопроизношения
  • имеет маленький словарный запас, не умеет описывать предметы и явления

⁉Как это работает?
✅курс длится месяц
✅каждую неделю новые задания со всем необходимым материалом!
✅структурность и последовательность в усложнении и подбору заданий! У ребёнка нет стресса, а у родителей не дёргается глаз
✅курс включает задания на разные сферы развития ребёнка: ЛФК, логика, мышление, память, внимание, подвижные игры, игры на формирование диалога, речевые упражнения, нейропсихологические упражнения и много другое, что поможет интересно, а главное КОМПЛЕКСНО скорректировать речевые нарушения ребёнка

⭐Почему мой курс идеально подходит для родителей и занятий дома?
✅не надо думать и искать задания для занятий с ребёнком! Вы получаете подробно расписанные задания, необходимые шаблоны и образцы выполнения при необходимости
✅последовательность в усложнении заданий позволяет вам лично следить за результатом у ребёнка
✅ежедневная связь со мной позволит уточнить любые вопросы, которые у вас возникают в ходе выполнения задания, а так же я помогу усложнить или упростить задания, адаптируя их индивидуально под вашего ребёнка
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху