Доступно

Умное вегетарианство (Ольга Угрюмова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    schastje70
  • 2.
  • 3.
    Mypchalnik
  • 4.
  • 5.
    Пушья
  • 6.
    Marusya
  • 7.
    МарианаМари
  • 8.
    Тайный Покупатель
  • 9.
    Янат
  • 10.
    Kisonka
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Умное вегетарианство (Ольга Угрюмова)

Ссылка на картинку
изображение
Кулинарный класс - Умное вегетарианство

Сбалансировать рацион, где нет животных жиров и белка не так-то просто. Есть важные нюансы, которые нужно учитывать, чтобы рацион был полноценным. Я покажу на классе пять блюд, которые вы сможете легко приготовить и добавить в свой рацион. Класс будет полезен и тем, кто хочет разнообразить традиционный рацион растительными сбалансированными блюдами.

Что такое кулинарный класс от нутрициолога?
Это доступные и полезные видео-рецепты из простых и сезонных продуктов! Рецепты, которым я вас буду учить подойдут для всей семьи, их можно готовить на лечебных протоколах, на диетическом меню, для восстановления организма и просто для ежедневного питания.

Почему я вас учу готовить?
Для каждого нутрициолога важна практика приготовления пищи, потому что основная задача не только изучение теории, но и успешная практика по приготовлению здоровых и сбалансированных блюд.
Я имею все необходимые компетенции, чтобы составлять рецепты и их правильно готовить, а так же выбирать продукты и подготавливать их к употреблению. Я с радостью делюсь с вами этим знаниями.

Что будет на классе?
Немного теории о вегетарианстве, на что обращать внимание при составлении рациона, как выбирать продукты и за какими ощущениями в теле наблюдать.
Практика и еще раз практика. Готовим пять важных рецептов для рациона вегетарианца.
Все рецепты содержат максимально возможное количество белка, железа и других микроэлементов. Эти блюда будут не только питательными, но лечебными.

Что мы приготовим

* Вегетарианский карри
Сытное блюдо из сезонных овощей с ароматной подливой.

* Фалафель из чечевицы с овощным муссом
Хрустящий фалафель, который легко готовить с воздушным муссом из овощей.

* Корнеплоды с хумусом
Готовьте любимые корнеплоды только так, чтобы получить максимальную пользу и вкус.

* Сытный вегетарианский суп
Сытный вегетарианский суп с веганским пармезаном. Теплый и согревающий с высоким содержанием белка и железа.

* Протеиновый вегетарианский паштет
Протеиновый вегетарианский паштет с лепешкой из цельнозерновой муки без глютена. Паштет из доступных вегетарианских ингредиентов с ароматной лепешкой, который легко и быстро приготовить.
 
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
541
  • Цена: 60 руб
Просмотры
801
  • Цена: 95 руб
Просмотры
225
Просмотры
827
Просмотры
120

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху