Доступно

Улучшение обучаемости и преодоление предэкзаменационной тревожности (Джеральд Кейн)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: ЫЫыыыЫЫ ЫЫыыыЫЫ
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Ifakedthemoon
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Улучшение обучаемости и преодоление предэкзаменационной тревожности (Джеральд Кейн)

Ссылка на картинку
изображение
При помощи данной программы вы научитесь помогать учащимся и студентам всех возрастов!

Вы узнаете, как устранить предэкзаменационную тревожность, как улучшить навыки обучения, как лучше запоминать и повысить академические навыки в целом с помощью представленных в данном мастер-классе техник.
В этой пошаговой программе вы научитесь легко, практично и эффективно помогать учащимся и всем тем, кто сталкивается с тревогой перед экзаменами добиваться успеха без лишнего стресса или страхов.

В данную программу включен проверенный временем скрипт для гипноза. Вы сможете создавать фантастические изменения, если просто будете зачитывать его своим клиентам, пока они пребывают в состоянии гипноза.

"Я просто была обязана дать вам знать, насколько здорово работает эта программа!
Я работала с учащимися, добиваясь настолько фантастических результатов, что теперь ко мне обращаются их родители, чтобы я могла им помочь пройти экзамен при повышение или на получение лицензии!
Эта программа отлично работает и очень проста в изучении.
Спасибо, Джерри!"

Janet Collins, CHT
Ardmore, OK

Перевод: субтитры, транскрипт - текстовый перевод скрипта
Переводчик: ТС
Продолжительность: около 2 часов.
 
Похожие темы
  • Цена: 180 руб
Просмотры
888
Просмотры
868
Просмотры
1K
Просмотры
717
Просмотры
222

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху