Доступно

Улитка (Marina Knyazeva)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: ЫЫыыыЫЫ ЫЫыыыЫЫ
Статус:
Доступно
Список участников
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Улитка (Marina Knyazeva)

Ссылка на картинку
изображение
Друзья, наконец открыта запись на мой онлайн мастер-класс «Улитка»!
Старт 18 января! Уровень подготовки любой, самое главное желание! )

Мастер-класс в формате обучающего курса рассчитан на 2 месяца. Пошаговые фото и видео материалы буду выкладывать в закрытой группе Инстаграм.
Есть возможность подарить участие в МК своим друзьям и близким, предоставляется сертификат!
На выполнение каждого задания будет даваться 7-14 дней, в зависимости от сложности и объема. К следующему уроку приступаем после проверки предыдущего.
Выполнение задания обязательно в срок! Техника, в которой мы будете работать увлекательная, но сложная, поэтому необходим контроль каждого этапа, исправление ошибок и недочетов. Если у Вас нет возможности выполнить задание в срок по объективным причинам, мы всегда можем договориться и решить эту проблему ))

На все возникающие у Вас вопросы я буду ежедневно отвечать в общем чате WhatsApp.
Участники, не выполняющие задания и никак не проявляющие себя, покидают группу, деньги за МК не возвращаются! Тем не менее, возможность завершить курс есть, но в индивидуальном порядке за дополнительную плату.
Эта страшная драконовская ))) мера касается только недобросовестных участников, которые покупают МК исключительно в своих корыстных целях!
Обсуждение рабочего процесса будет происходить ТОЛЬКО в общем чате WhatsApp. В Инстаграм группе я выкладываю только задания и дополнительные материалы.
Программа курса разбита на 4 этапа:
1. Создание жесткой объемной основы под вышивку;
2. Шитье металлизированными нитками по высокому настилу литым швом «вприкреп»;
3. Отделка изделия жесткой канителью, бисером и монтаж рожек;
4. Сборка броши.
 
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
396
Просмотры
2K
Просмотры
3K
  • Цена: 55 руб
Просмотры
3K
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
img_20221231_154923-jpg.31377
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху