Доступно

Улетим сами 2017 (Ирина Константинова, Антон Константинов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Танцующий пёсика Танцующий пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    БогиняСвета
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Улетим сами 2017 (Ирина Константинова, Антон Константинов)

Ссылка на картинку
изображение
Супер-мини-мега-экспресс-интенсив курс для тех, кто не хочет просидеть всё лето в родном доме.
Наглядные и подробные инструкции куда ткнуть, на что смотреть и как искать.
1. Как найти самый выгодный тур из любого города.
Такой чтоб прям огонь! Ведь и летом реально улететь на море в пределах 10 тысяч рублей с человека. И не ждать пока мы выложим ссылку на интересное предложение, а найти самостоятельно!
Например:
  • Греция на 11 ночей за 11700 рублей с человека. Даже с завтраками! Море, правда, далековато. Но по ссылке всегда можно найти предложения немного дороже, но более купабельные.
  • Тур с апартаментами на Кипре можно взять за 17 тысяч рублей на человека. 9 ночей на острове.
2. Как летают и где покупают билеты на чартерные рейсы.
Как поймать дешевые билеты.
3. Бронирование жилья и отелей.
Естественно, акцент на горящие предложения! Например, расскажу как можно найти сейчас жилье в Сочи за 600 рублей на двоих с завтраками в отеле 3*. Это – вполне реально! Главное, не полагаться лишь на известный всем букинг.
Я никогда не верю ценам, которые мне называют менеджеры отеля будь то электронная почта, телефон или стойка ресепшна.
Вот, хоть убейте меня, но если у меня есть возможность - залезу и проверю их «самое заманчивое и эксклюзивное» скидочное предложение.
Думаю, вы уже догадались, в итоге цена получается гораздо ниже. Или (что большая редкость) равна предложению отеля.
Самые крутые случаи были в Израиле, когда стоимость номера отличалась в 10(!!!) раз! Зная цену в интернете - легко торговаться на месте, ведь, как вы догадываетесь, достаточно приличный процент от стоимости номера берет себе система бронирования. Так мы, например, торговались в Мексике, где за наличные легко давали скидку 20%.

За эти два дня вебинаров ничего лишнего. Максимально быстро и доступно. Только наглядные и подробные инструкции: куда ткнуть, на что смотреть и как искать.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху