Доступно

Украшения из полимерной глины от А до Я – создай бизнес своими руками (Надежда Ощепкова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Украшения из полимерной глины от А до Я – создай бизнес своими руками (Надежда Ощепкова)

Ссылка на картинку
изображение
Здесь совершенно неважно новичок вы или продвинутый мастер! Данный курс доступен каждому и в любом возрасте!

Изучив курс Вы сможете создавать оригинальные Hand Made аксессуары: серьги, браслеты, броши, кольца и колье из полимерной глины, используя различные способы: лепку, декупаж, градиент, технику Филиграни, Миллефиори и, конечно же, роспись со всевозможными художественными техниками и приемами.

Здравствуйте! Позвольте представиться. Меня зовут Надежда Ощепкова. Я автор данного пособия и администратор сайта http://allforlady.info/. В течение трех месяцев специально для вас готовила обучающий курс о создании эксклюзивных аксессуаров, сделав которые вы, несомненно, сможете иметь постоянный доход, не выходя из дома.

Разрешите рассказать немного о себе: я окончила художественное училище, теперь являюсь художником-педагогом. Прошла обучение в школе ногтевого сервиса и проработала мастером маникюристом семь лет. Именно это позволило мне профессионально изображать крохотные миниатюры на маленьких поверхностях.

В 2010 году впервые попробовала работать с полимерной глиной, создавала всевозможные поделки, сувениры. После знакомства с этим видом рукоделия начала делать всевозможные украшения и просто влюбилась в свое занятие!

Рисовала, лепила, экспериментировала, придумывала, узнавала новые техники и нюансы, можно сказать, собирала знания по крупицам, методом собственных проб и ошибок.

После чего пошли заказы и начались оптовые продажи. Я поняла - украшения ручной работы – успешный бизнес на дому своими руками! Это то - что нужно! Теперь занимаюсь изготовлением Hand Made аксессуаров и одновременно провожу мастер-классы в творческой студии для всех желающих.

Именно этой частичкой своего таланта я спешу с вами поделиться. Ведь иметь любимое занятие, постоянный доход, причем с минимальными вложениями - не это ли счастье?

Данный курс будет полезен новичкам и интересен мастерам, имеющим определенный опыт и желающих усовершенствоваться. Разработан для тех, кто хочет постичь новые техники в работе с пластикой, научиться расписывать полимерную глину, используя различные приемы, усовершенствовать свои навыки, предотвратить распространенные ошибки и просто лепить цветы, бутоны, котов, бабочек, самостоятельно делать бусинки и многое другое. В общем - для тех, кто желает открыть в себе новые удивительные возможности!


Здравствуйте, меня зовут Екатерина Богдановна, я автор и администратор сайта http://masterclassy.ru/.

Задумка сделать обучающий курс по полимерной глине возникла уже давно. После того, как запустили первые две части на почту приходило очень много писем, с просьбами о том, чтобы создать новый курс для продолжающих или же тех, кто этим уже занимается.

И именно поэтому я и попросила Надежду помочь нам. Она очень хороший мастер своего дела, ее мастер-классы пользуются огромной популярностью, а ее изделия заказывают в разные страны. Я тоже заказала у нее много украшений и осталась ооочень довольна ими! И вот теперь я предлагаю Вам приобрести ее обучающий курс и стать настоящими профессионалами своего дела!

К тому же, в обучающий курс вошло много советов от Надежды, как заработать на своем хобби, как работать с полимерной глиной, как собирать украшения…

Мне кажется, что приобретая качественный курс, вы не просто получаете удовольствие, а вкладываете деньги в свое саморазвитие, а так же в то, что поможет вам заработать, получая при этом удовольствие! Именно поэтому я предлагаю вам этот обучающий курс!

С уважением Екатерина Иванова, воскресенье 17 ноября 2013 г.



Благодаря этому курсу Вы узнаете:
- Как своими руками создать удивительной красоты украшения, которые в полной мере подчеркнут ваш стиль, образ и наряд, используя предложенные пошаговые инструкции; - Узнаете о способах сборки браслетов, кулонов, серег. Научитесь самостоятельно завязывать крепкие узлы для подвесок и правильно вставлять пины. В наших обучающих мастер-классах вы найдете детальное описание данных процессов, дополненных качественными фото. Ведь, не всегда можно встретить на просторах Интернет объяснение именно таких этапов работы. - Вы узнаете, как правильно соединять краски и получать различные цвета, как тонировать, расписывать поверхность пластики и мелкие детали украшений, благодаря специально разработанным иллюстрированным инструкциям; - Получите весь набор авторских идей, необходимых для работы; - У вас будет полный список необходимых инструментов и материалов, с которым так просто подготовиться к работе. Также вы узнаете, как их верно выбирать и где можно приобрести; - Как сделать своими руками трость, которая так необходима при создании украшений из полимерной глины, но, к сожалению, такой элемент декора не всегда можно приобрести из-за высокой стоимости; - Узнаете, как сделать «Объемный декупаж» и технику «Филиграни» для завораживающего и запоминающегося дизайна, как сформировать бутон розы и других цветов, делать тычинки, чашелистики, цветоножку. - Благодаря пошаговым инструкциям с качественными фото вы с легкостью слепите из пластики миниатюрные яблочки, различные оригинальные бусины и распишите их в технике «Акварель»; - Как создать интересную и ровную форму для украшений с помощью бумаги и ножа; - Как посредством обычного сахара сымитировать пористую шкурку цитрусовых; - Узнаете, как можно соединять между собой разноцветные пласты полимерной глины, чтобы добиться плавного перехода цветов и получить весь цветовой спектр радуги; - И еще один приятный момент - вы сэкономите неплохую сумму денег и более того приумножите семейный капитал. Ведь подобные украшения, сделанные настоящими мастерами, стоят значительно дорого не менее 300 рублей и это только за серьги!
Давайте рассмотрим, что же вошло в курс:

В данные иллюстрированные мастер-классы входит 20 уникальных в своем роде уроков с пошаговыми фотографиями, которых представлено более 350 штук! Описания к изготовлениям украшений находится в единственном экземпляре во всем Интернет и считаются авторской работой.
Также в курс входят специальные схемы изготовления шаблонов и пошаговых рисунков, с помощью которых каждый новичок сможет правильно сделать свое удивительное изделие и интересно расписать его, не потратив на это много времени.
В первой части иллюстрированного курса вам будут предложены некоторые публикации, из которых узнаете все о необходимых материалах, об их правильном выборе, чтобы аксессуары получались всегда красивыми, оригинальными и достойными для продаж. Из предложенных публикаций вы также узнаете о том, как подготовить свое рабочее место и что нужно делать, чтобы ускорить производство изготовления аксессуаров. И самое главное - вас ждет статья, повествующая обо всех секретах и тонкостях росписи акриловыми красками на полимерной глине.
В подготовленном материале вы встретите массу идей для вдохновения. Благодаря предложенным описаниям, которые будут просто необходимы для тех рукодельниц, которые мечтают постичь все тонкости работы с полимерной глиной и вашей практической части, вы сможете достичь новых высот, совершенствуя свое мастерство и выходя на новый профессиональный уровень.
Теперь у Вас есть уникальная возможность изучить новые, сложные техники работы с полимерной глиной, где красивый узор может состоять из множества простых и мелких элементов рисунка, узнать специфику замысловатых способов сборки украшений с использованием мелких деталей.
На основе увиденных мастер-классов Вы самостоятельно сможете создавать свои неповторимые изделия, сумеете правильно соединять краски, использовать художественные приемы и техники в одном украшении посредством различных инструментов, доступных каждому. Научитесь лепить из пластики разнообразные изделия, такие как бабочки, совы, этническое солнце, перья птиц, слонов и многое другое и, конечно же, элементы украшений в виде листьев, тычинок, бутонов, цветоножек и мелких цветов.
Все мастер-классы нашего обучающего курса имеют не только пошаговое и подробнейшее описание каждого этапа работы, но еще и четкие понятные фотографии большого размера. Благодаря чему, смастерить любое украшение из полимерной глины сможет не только мастер с опытом, но и новичок в этом виде творчества. Ведь всё, что необходимо знать и то как правильно это выполнять, подробно описано в каждом уроке.
Приобретая данный обучающий курс, вы получаете 20 уникальных мастер-классов с подробными фото и пошаговым описанием всего процесса изготовления. И как приятное дополнение, всем своим покупателям мы дарим в подарок 2 бонуса, в которые входят 5 новогодних мастер-классов и 7 обучающих книг по рукоделию, прилагающихся к основному курсу.
Здесь каждая Леди, юная студентка, молодая мама и даже бабушка многочисленных внучат смогут воплотить свои мечты в реальность и стать профессионалом своего дела! Приобщайтесь – будет интересно!

Каждый мастер-класс состоит из подробного описания, инструкций к работе, нюансов, советов и четких качественных фото. Все подготовленные с особым вниманием и добротой уроки вошли в иллюстрированный курс:
«Украшения из полимерной глины от А до Я – создай бизнес своими руками»

«20 пошаговых мастер-классов с детальным описанием и уникальными фотографиями (более 350 фотографий!), посвященных созданию украшений из полимерной глины»

2022-01-07_202716-jpg.20837
2022-01-07_202719-jpg.20838
2022-01-07_202722-jpg.20839
2022-01-07_202727-jpg.20840
2022-01-07_202730-jpg.20841

Бонус #1 - украшения из полимерной глины – «Подарок к Новому году»
Бонус #2 - Семь книг с лучшими мастер классами по рукоделию

! Для удобства работы с курсом необходимо перекачать файл на компьютер, распаковать и запустить файл автозапуска под именем autorun.exe
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
надежда ощепкова ощепкова полимерная глина украшения
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху