Требуется организатор

Уют уютыч (Виктория Селина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Grejs
  • 2.
    Александра дрожина
  • 3.
    Окс178
  • 4.
    Vita03
  • 5.
    elenushka
  • 6.
    Наталья1606
  • 7.
    SPV
  • 8.
    Ольга П
  • 9.
    Vselennaya
  • 10.
    XxxL
  • 11.
    Elizawwin
  • 12.
    Glasha_2020
  • 13.
    ник скрыт
  • 14.
    Fialka100
  • 15.
    ник скрыт
  • 16.
    Yudji
  • 17.
    anndevi
  • 18.
    Grammatic
  • 19.
    Авдотья
  • 20.
    Tasiaa
  • 21.
    AlenaLi
  • 22.
    ksithbuusb
  • 23.
    ник скрыт
  • 24.
    gardarinka
  • 25.
    namminammi
  • 26.
    Катя2323
  • 27.
    Amaxrina
  • 28.
    Лулу
  • 29.
    ник скрыт
  • 30.
    skladchinka
  • 31.
    Leobox
  • 32.
    Bella
  • 33.
    Елена 76
  • 34.
    Клео
  • 35.
    Мария2006
  • 36.
    Meras678
  • 37.
    Рина
  • 38.
    Соф
  • 39.
    duhovka
  • 40.
    rikat
  • 41.
    Zayka_23
  • 42.
    ник скрыт
  • 43.
    Bastiliya
  • 44.
    Кристина.Ch
...
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Уют уютыч (Виктория Селина)

Ссылка на картинку
изображение
Курс не для профессиональных декораторов и дизайнеров, он для тех, кто хочет обуютить свой дом и не знает, как это сделать.
Абсолютно неважно, где вы сейчас – в съемной квартире или своей. Неважно даже вы с кем-то или наедине с собой. Уют всегда имеет место быть. Если вы возьмете за правило жить здесь и сейчас, несмотря на обстоятельства – ваш быт изменится. Нам порой тяжело принять сегодняшний день таким, какой он есть, часто мы живем в будущем и откладываем декор своего пространства на потом. «Квартиру купим – вот тогда будем думать о новой посуде», «Ремонт сделаем – вот тогда и присмотрю красивый текстиль». Здорово, когда у вас действительно намечена покупка недвижимости на ближайшие даты и вам не хочется много перевозить вещей – это одна история. Но я говорю о таких людях, как я, которые ждали «удобного случая», чтобы начать жить красиво. Друзья, поймите жизнь идет, каждый день обязан быть счастливым. И если мы не можем повлиять на многие обстоятельства жизни, то уж на свой интерьер – можем!
Возьмите сантиметр. Да-да, простой сантиметр, которым мы меряем себе талию. Отрежьте кусок от числа со своим возрастом, а второй - режьте, на том сантиметре возрасте, на котором думаете, что остановитесь. Допустим 120 см лет. Перед вами кусочек. И каждый год, он будет уменьшаться на один сантиметр год. Мне кажется, после этого становится страшно ждать и откладывать на потом.
Предлагаю прыгать в творчество, начать любить себя и свое пространство вокруг. Поверьте, легкая сервировка для себя-любимого занимает не больше 5 минут, когда у вас есть красивая посуда и гармоничный текстиль. А как приятно создавать пространство на каждый день не только для себя, но и для своей семьи!
Курс нацелен на то, чтобы вас вдохновить жить в уюте и красоте каждый день. Несмотря на то, где вы сейчас и с кем. Жить здесь и сейчас.
Программа курса

1 модуль
Насмотренность (урок 30 минут)
В этом модуле я объясню, почему так важно развивать насмотренность во всем, а также научу это делать каждый день.
Я расскажу:
Как пользоваться Pinterest так, чтобы находить действительно самые красивые интерьеры
Как выбор одежды может повлиять на ваш интерьер
Как смотреть на живопись взглядом дизайнера, чтобы и искусство вдохновило на идеи
Чему вы научитесь:
Находить в Pinterest только красивые интерьеры
Анализировать живопись и применять знания по цветовым сочетаниям
Анализировать образы в одежде и видеть связь с интерьерами
Видеть красоту вокруг и мысленно переносить визуал на интерьеры
*Бонус:
Дам 2 волшебные ссылки на мои закрытые telegram-каналы. В первом вы найдете самые красивые интерьеры из Pinterest, канал будет регулярно пополняться новыми интерьерами со всего мира и вдохновляющими картинками. Сейчас там уже более 500 публикаций. Во втором канале вы первыми будете узнавать от меня о красивых находках декора и скидках. Этот канал будет у вас работать по принципу новостной ленты, находки декора – буду выгружать, когда бываю в магазинах по работе, чтобы вы по горячим следам знали, куда за ним бежать, где заказывать.
2 модуль
Фотошоп | Подготовка к декорированию своего интерьера (урок 1 час)
Я покажу, как делать коллажи в программе Photoshop. Знания программы не нужны, показываю все на базовом уровне и объясняю каждое движение мышки. Но если в Photoshop работать не готовы – коллажи также можно делать в программе PowerPoint, Procreate на планшете или вообще от руки – скачивать картинки, вырезать, приклеивать к бумаге. Варианты есть!
Я расскажу:
Как базово создавать коллажи в Photoshop
Про принцип создания коллажа помещения
Как отсеять лишнее и не накупить кучу неподходящего декора в ваш интерьер
Чему вы научитесь:
Готовиться к декорированию своего интерьера
Осознанно подходить к выбору декора и не брать лишнее в магазине
Работать в программе Photoshop базово
3 модуль
Сезонный декор (4 урока по 8-12 минут каждый + вводная и заключительная часть с ответами на вопросы)
Мы по полочкам разберем понятие «сезонный декор» и «базовый интерьер», будем декорировать одну и ту же зону гостиной для осеннего, зимнего, весеннего, летнего сезонов. При этом некоторый декор будет сохраняться из сезона в сезон, чтобы вы поняли, что комбинировать можно и не обязательно тратить много денег снова и снова.
Я расскажу:
Про сезонный декор
Про базовый интерьер
Про осенний, зимний, весенний, летний декор, и проведу мастер-класс по каждому с объяснениями
Про секретный трюк с лампочкой!
Как не уйти в крайности максимализма и минимализма
Как сочетать текстиль в интерьере по цвету, принтам и фактурам
Сколько цветов может быть в интерьере
Чему вы научитесь:
декорировать свой интерьер по сезонам и настроению
4 модуль
Мастер-класс по виньеткам (6 уроков до 10 минут каждый + вводная часть)
Покажу 6 разных виньеток, с разным декором! Объясню каждое свое действие, поговорим о слоях, уровнях, масштабе, цветовых сочетаниях, сочетание металла и дерева.
Я покажу:
6 виньеток в различных цветах и стилях с полным разбором
Чему вы научитесь:
Строить гармоничные композиции, которые сможете разместить на поверхностях (столе, консоли, камине, комоде, тумбе)
5 модуль
Каждодневная сервировка стола (урок 15 минут и 3 мастер-класса 11 минут)
Поговорим о простых приемах, как сделать ваш каждодневный прием пищи – красивым, а также проведу мастер-классы по сервировке.
Я расскажу:
Как выбрать красивую посуду
О нескольких приёмах красивого стола на каждый день
О важности деталей: текстиле, салфетках, сочетании металлов и цветов
Я покажу:
Примеры красивой посуды, которую легко сочетать друг с другом
3 разные сервировки стола на каждый день
Вы научитесь:
Отличать стильную посуду от неподходящей
Сервировать красивые столы не только по праздникам, не тратя на это время и усилия
6 модуль
Мастер-класс по работе с сухоцветами (2 урока 22 и 15 минут + вводная часть).
В этом модуле я объясню, как сухоцветы могут украсить наш дом и за что, я так их люблю. Мы будем заниматься настоящим творчеством!
Я покажу:
2 пошаговых мастер-класса по композициям из сухоцветов и стабилизированных растений, в разных цветовых сочетаниях
Вы научитесь:
Делать сложные композиции из сухоцветов самостоятельно
Мой курс – это не волшебная палочка. После оплаты курса не произойдет волшебство, и ваш дом не станет красивым. Вы должны будете поработать над ним, возможно потратить деньги на покупку нового декора или посмотреть на тот, который есть, новым взглядом и взаимодействовать именно с ним.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
виктория селина декорирование декорирование дома курс по декорированию тортов сезонный декор
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
391
  • Цена: 80 руб
Просмотры
212
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху