Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [УИПКиП] Вебинары "Избранные вопросы консультации в клинической психологии" (Алексей Мосин)

Ссылка на картинку
изображение
Избранные вопросы консультации в клинической психологии.

Описание целевой аудитории: Слушатели, имеющие либо получающие базовое психологическое или педагогическое образование. Все, кто интересуется вопросами психологического консультирования пограничных психических расстройств.

14 вебинаров + материалы к вебинарам (книги, статьи)

Часть 1. Диссоциативное расстройство идентичности (1ч 30м)
Часть 2. Нарушения эмоциональной привязанности. Синдром избегания (1ч 32м)
Часть 3. Синдром дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ) у взрослых (1ч 34м)
Часть 4. Самоповреждение: феноменология, типизация, особенности работы, психологический портрет (1ч 31м)
Часть 5. Пограничная личностная организация: феноменология, психологический портрет (1ч 30м)
Часть 6. Антисоциальная личностная организация: скрытая (теневая) форма, феноменология, психологический портрет (1ч 33м)
Часть 7. Пищевые расстройства: нервная анорексия, нервная булимия (1ч 31м)
Часть 8. Психологический портрет человека с ВИЧ-инфекцией: психологическая помощь (1ч 31м)
Часть 9. Сексуальная идентичность. Гомосексуальность (1ч 37м)
Часть 10. Проституция: психологические аспекты и последствия (1ч 31м)
Часть 11. Сексуальное насилие и жестокое обращение с детьми (1ч 33м)
Часть 12. Посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР): критерии, феноменология, психологический портрет, терапия (1ч 34м)
Часть 13. Инсомния: критерии, феноменология, диагностика, терапия (1ч 29м)
Часть 14. Базовые стратегии и мишени терапии невротических, пограничных и психотических расстройств (1ч 33м)
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху