Доступно

[Udemy] Хочу стать тестировщиком (Анастасия Гилевич)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Мiкки Мiкки
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Хочу стать тестировщиком (Анастасия Гилевич)

Ссылка на картинку
изображение

Тестирование для начинающих "Хочу стать тестировщиком"

Тренинг дает базовые знания, необходимые для успешного профессионального старта.
Авторы: Анастасия Гилевич
Последнее обновление: 05.2022
русский
Чему вы научитесь
  • Введение в профессию Тестировщик. Цели тестирования. Ошибки, дефекты и сбои. Основные принципы тестирования.
  • Soft Skills и Hard Skills тестировщика. Ошибки начинающих тестировщиков.
  • Уровни тестирования.
  • Функциональные виды тестирования.
  • Этапы процесса тестирования.
  • Методики тестирования.
  • Модели процессов производства. Тестирование в Agile процессе.
  • Работа с баг-трекером.
  • Работа с тест-трекером.
    Требования
    • Тренинг подходит даже тем, кто ничего не знает о тестировании ПО. Вы сможете заниматься где и когда вам удобно, поэтому прохождение тренинга можно совмещать с учебой или работой.
    • Для старта вполне хватит полного среднего образования. Быть «технарем» не обязательно, но важно быть достаточно продвинутым пользователем ПК. Помните, что во время обучения вам придется быстро осваивать новые программы и технологии. Что касается личных качеств, must have тестировщика – это любопытство, внимательность, настойчивость, здоровый скепсис, перфекционизм, обучаемость, нестандартное мышление и умение работать в команде.
    Описание
    Зачем учиться функциональному тестированию?
    Это один из самых простых и быстрых способов начать карьеру в ИТ. Более 80% студентов устраиваются на работу в течение 3 месяцев.
    Это актуальная и востребованная профессия. Тестировщики нужны в любом крупном проекте, на рынке полно интересных вакансий.
    Это интересно. Как нагрузить приложение? Можно ли подменить сертификат на сайте и обмануть сервер? Что будет, если завалить запросами базу данных? Тестировщик всегда на шаг впереди пользователя, его задачи во многом сложнее и динамичнее, чем у разработчика.
    Мой тренинг дает базовые знания, необходимые для успешного профессионального старта. За время обучения вы познакомитесь с теорией и основными инструментами тестирования, научитесь заводить дефекты, писать тест-кейсы, составлять чек-листы и опробуете новые умения на практике. Этого более чем достаточно, чтобы начать работать младшим инженером по ручному функциональному тестированию web- или desktop-приложений.
    Бесплатное вводное занятие и пробный урок.
    Вы можете бесплатно посмотреть вводную лекцию «Введение в профессию» и ознакомиться с форматом подачи и качеством материала.
    Удобство и доступность.
    Тренинг подходит даже тем, кто ничего не знает о тестировании ПО. Вы сможете заниматься где и когда вам удобно, поэтому прохождение тренинга можно совмещать с учебой или работой.
    Качественный контент.
    Я подготовила качественные, хорошо смонтированные видеоролики с профессиональной озвучкой и наглядными иллюстрациями. Материал подается доступно и интересно.
    Для кого этот курс:
    • Тренинг для тех, кто начинает знакомиться с профессией Тестировщик, желает структурировать теоретические знания и получить много практического опыта.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
hard skills soft skills udemy анастасия гилевич тестирование тестировщик трекер для бизнеса хочу стать тестировщиком
Похожие темы
Просмотры
144
  • Цена: 295 руб
Просмотры
76
  • Цена: 295 руб
Просмотры
73
Просмотры
790
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху