Доступно

[Udemy] Уникальный адаптивный дизайн сайтов в Figma (Жанна Милакова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Обезъяна Обезъяна
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Обезъяна
Обезъяна
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+30.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Уникальный адаптивный дизайн сайтов в Figma (Жанна Милакова)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
  • Как адаптировать уникальный дизайн не применяя bootstrap сетку
  • Тонкости создания адаптивной мобильной версии сайтов
  • Тонкости создания адаптивной планшетной версии сайтов
  • Тонкости создания адаптивного разрешениея 1920+
Требования
  • Для дизайнеров: Необходим опыт работы в Figma над созданием сайтов с нуля
  • Для программистов-верстальщиков: Необходим опыт работы с макетами сайтов (Figma, Sketch, XD)
Описание
Я делюсь знаниями и своим наработанным опытом по созданию адаптивных макетов сайтов от мобильной версии до разрешения 2560. Как не терять функционал и не зависеть от верстки mobile first, а также где вдохновляться и как тестировать свои проекты.

Курс состоит из 10 уроков, которые займут не более 10 часов Вашего времени, а полученная информация откроет Вам дверь в мир уникальных и дорогостоящих проектов, которые Вы сможете создавать без труда.

Вы можете владеть искусством веб-дизайна на профессиональном уровне, а можете быть выпускником стандартного курса по веб-дизайну с базовым набором навыков – данный материал пригодится всем и каждому.

Программистам-верстальщикам стоит посмотреть данный материал для нахождения "общего языка" в дизайнерами, как следствие создание "рабочей" команды из всего двух человек для дальнейшей работы по созданию дорогостоящих и ни с чем не сравнимых сайтов "под ключ". От дизайна до сдачи рабочего сайта.

Данный материал является частью общего курса по повышению квалификации для веб-дизайнеров, UI/UX и CX дизайнеров. Я даю только свои собственные работающие знания и опыт, которые накопились за 15 лет моей работы над реальными проектами. Такой информации Вы не получите на общедоступных ресурсах, поскольку большая часть из них – это симбиоз графического, шрифтового и Диджитал дизайна.

С нетерпением жду каждого из Вас и буду безумно рада посмотреть выполненное Вами задание по окончанию просмотра курса. Вы сможете получить от меня конкретные комментарии и правки по Вашему макету. Или, кто знает, может Вы впечатлительностях меня настолько, что я сразу же предложу Вам работу в нашей команде MISSOFFDESIGN. Дерзайте!

Для кого этот курс:
  • Материал рекомендуется дизайнерам сайтов и интерфейсов, желающим рисовать сайты вручную, без шаблонов
  • Рекомендуется программистам-верстальщикам сайтов для понимания как строится логика создания адаптивного сайта с уникальным (нешаблонный) дизайном
  • Будет интересно всем начинающим дизайнерам сайтов и интерфейсов, желающим создавать уникальные проекты, не тратя время на изучение работы над шаблонными сайтами
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
udemy адаптивный дизайн веб-дизайн дизайн жанна милакова создание сайтов уникальный адаптивный дизайн сайтов в figma
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 110 руб
Просмотры
997
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху