Доступно

[Udemy] The Ultimate MySQL Bootcamp: Go from SQL Beginner to Expert 2017 (Colt Steele)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] The Ultimate MySQL Bootcamp: Go from SQL Beginner to Expert 2017 (Colt Steele)

Ссылка на картинку
изображение
Курс на английском языке

Независимо от того, работаете ли вы в продажах или маркетинге, вы управляете своей собственной компанией или хотите создавать свои собственные приложения, освоение MySQL имеет решающее значение для ответа на сложные бизнес-проблемы и вопросы, используя идеи из данных. Ultimate MySQL Bootcamp представляет вам прочную основу в базах данных таким образом, который является информативным и привлекательным. Да, это правильно, можно сделать привлекательный курс по базам данных.

В этом курсе вы:

  • Изучите синтаксис языка SQL
  • Создание отчетов с использованием данных продаж и пользователей
  • Анализ данных с использованием агрегатных функций
  • Запуск сложных запросов с использованием логических операторов MySQL и строковых функций
  • Напишите все общие соединения SQL
  • Работа с большими наборами данных, содержащими тысячи записей
  • Создайте веб-приложение с помощью MySQL и NodeJS
  • Разработка и реализация сложных схем баз данных
  • Научитесь ориентироваться в предательском мире хранения дат и времени
  • Клонирование структуры базы данных социальной сети обмена фотографиями
  • Напишите код Javascript для создания поддельных наборов данных
  • И более!

Этот курс также наполнен упражнениями, задачами, проектами и возможностями для тренировки того, что вы изучаете. Примените то, что вы изучаете к реальным задачам, таким как поиск опытных пользователей веб-сайта, вычисление ваших лучших учеников, определение ботов на сайте или определение того, какие хэштеги генерируют наибольшую тягу на сайте. По пути вы также встретите моего любимого кота, Синего! (Она действительно симпатичная.)
 
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
456
Просмотры
120
Просмотры
650
Просмотры
120

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху