Требуется организатор

[Udemy] The Cloth Simulation Guide in Blender 2.8 на русском языке (Stephen Pearson)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] The Cloth Simulation Guide in Blender 2.8 на русском языке (Stephen Pearson)

Ссылка на картинку
изображение
Привет всем и добро пожаловать в руководство по моделированию ткани в Blender 2.8! В этом курсе вы узнаете все о моделировании ткани и о том, как оно работает в Blender. Симуляции очень запутаны и иногда их трудно понять, поэтому я создал этот курс, чтобы вы точно знали, как использовать симуляцию ткани и каковы ее функции.
В первых двух разделах мы рассмотрим, как работает симуляция и что делают ее настройки. Затем я покажу вам, как можно заставить несколько объектов ткани взаимодействовать друг с другом, как работают объекты столкновения и многое другое. Мы также перейдем к версии Blender 2.82 и узнаем о новой функции под названием "Внутренние пружины и давление".
Наконец, последние два раздела будут полными учебниками. Первый из них - падение одеяла на диван. В этом разделе мы импортируем модель дивана, которую я предоставляю в этом курсе. Затем мы смоделируем ее, добавим текстуры и выполним рендеринг!
Вторым уроком будет симуляция взрыва воздушного шара. Мы будем использовать новую функцию в Blender 2.82 под названием давление и научимся анимировать его.
Если вы хотите узнать о моделировании ткани или хотите улучшить свои навыки работы в Blender, этот курс для вас!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
blender simulation stephen pearson
Похожие темы
  • Цена: 100 руб
Просмотры
83
Просмотры
102
  • Цена: 160 руб
  • Blender
Просмотры
408
  • Цена: 70 руб
Просмотры
191
  • Цена: 70 руб
Просмотры
488
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху