Доступно

[Udemy] Telegram как бизнес (Алексей Кондратюк)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Telegram как бизнес (Алексей Кондратюк)

Ссылка на картинку
изображение
Новая профессия в Telegram всего за 1 час! Зарабатывай на создании контента в Telegram!

Чему вы научитесь

  • Профессия - контент-мейкер в Telegram
  • Заработок в Telegram без вложений
  • Гарантированное трудоустройство в Telegram
  • Создание контента для Telegram- каналов (логотипов, рекламных креативов)
  • Как 100% устроиться на работу в Telegram - канал
  • Оформление портфолио
Требования
  • Наличие ПК, смартфона или планшета
  • Желание работать в Telegram
  • Стабильный доступ в Интернет
Официально заявляю, что мой курс единственный в своем роде. В интернете нет информации о данной профессии!

Здравствуйте меня зовут Алексей Кондратюк.

Я занимаюсь раскруткой и продвижением Telegram каналов. Делаю успешные проекты под "ключ". Опыт в Telegram уже более 3 лет, я отлично знаю рынок, и какие профессии востребованы в 2021 году.

Мой авторский курс о новой и очень востребованной профессии "Контент-Мейкер". Курс подойдет каждому, даже если у вас ноль опыта работы в данном направлении, и вы ничего не понимаете в дизайне, создании контента, написании "рабочих креативов" и создании логотипов. За 5 лекций я расскажу и наглядно покажу как освоить новую профессию, а главное, вы уже через час после просмотра курса устроитесь на работу. Без воды, и лишних вступлений.
Кратко теория, термины которые необходимо знать, и практические навыки как работать.

Пробежимся по "внутренностям курса"
Первые уроки я расскажу все о создании и написании качественного контента, оформлении портфолио после которого вас возьмет на работу любой администратор Telegram. Все об отложенном постинге, и какие сервисы для этого потребуются, правильная настройка, и ознакомления с функционалом.
4 лекция как научиться создавать логотипы, и инструменты которые нам потребуются, от вас нужна будет только капля креатива.
И 5 заключительная лекция о создании рабочих рекламных креативах.

Важно, что уделяю большое внимание как общаться с клиентами, как получить первые заказы, и заработать положительную репутацию на рынке. В целом у вас будет полноценная видео-инструкция, которая поможет в кратчайшие сроки начать работу в Telegram, а самое главное - вы сможете получать клиентов.

Дополнительно к курсу прикрепляю текстовый документ со всеми актуальными чатами и биржами Telegram, где можно найти работу, видео-инструкции по настройке, и личный чат с учениками.

 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
657
  • Цена: 395 руб
  • -%
Просмотры
2K
Просмотры
1K
  • Цена: 170 руб
Просмотры
401
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #3
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху