Доступно

[Udemy] Stretching - универсальная теория развития гибкости тела (Вячеслав Комаха)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Валерка Валерка
Статус:
Доступно
Список участников
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Stretching - универсальная теория развития гибкости тела (Вячеслав Комаха)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
  • Универсальнгая теория растяжки stretching самого гибкого человека на Планете, занесенного в книгу рекордов Гиннеса
Требования
  • Для ознакомления с теорией стретчинга (streetching) по атворской методики самого гибкого человека на Планете нет особых требований и для того, что бы понять содержание вам не требуется проходить специально дополнительное образование.
Описание
Привет! Меня зовут Комаха Вячеслав, я с 2009 года тренирую по авторской методике, которая позволяет не гибкому взрослому человеку, которым я был стать гибче и даже - тренером по стретчингу.
И так, вы теперь можете заниматься у себя дома вместе со мной. Это легко и просто. Представляю вам мои авторские видео-тренировки сделаны с душой. В них весь мой опыт.
1) Первый курс состоящий из 4-ех 4 видео: видео курс развития гибкости тела "Универсальный курс развития" состоящий из трёх отдельных тренировок + теория. Каждая тренировка создана под каждый уровень начальной гибкости отдельно-взятого человека. По опыту преподавания с 2009 года я определяю три основные вида "начальной" гибкости - то-есть той гибкости, с которой ко мне приходят люди, или с которой обращаются ко мне, желая купить курс: "нулевая", "средняя", продвинутая". Данный виде-курс специально адаптирован под эти три основные вида "начальной" гибкости. Длительность каждой тренировки от 45 минут до 75 минут. В подарок к данному курсу тренировок вы получаете теоретический тренинг всей методики длительностью полтора часа.
2) Второй вид видео уроков это 5 видео: видео курс развития гибкости тела "Гибкость за 5 дней". Пять коротких тренировок длительностью в среднем около 5-6-ти минут. Направленных на развитие подвижности разных частей тела каждый день, что позволит сделать тренировочный процесс и комфортным и избавит от крепатурных ощущений на следующий день. В комплекте 5 файлов: 5 тренировок, на каждый день недели с субботой и воскресеньем выходными. Рекомендуется "нулевому" и "среднему" уровню "начальной гибкости". В подарок к данному курсу тренировок вы получаете теоретический тренинг всей методики длительностью полтора часа.
3) Третий вид видео уроков это 3 видео: видео курс развития гибкости тела "Как сесть на шпагат". Шпагат - это сокровенная мечта многих спортсменов: йогов, танцоров, людей, которые занимаются боевыми искусствами, артистов ... В данный курс входит три файла: теория и две тренировки, тренировка продольного и поперечного шпагата. В комплекте имеется бесплатная теоретическая лекция длительностью 31 минута.
4) Четвертый видео-курс (1 видео) это теоретическая лекция про влияние ПИТАНИЯ на растяжку. За 45 минут, вы узнаете, как правильно питаться для эффективного развития гибкости тела. В видео нет цитат из книг или "пересказов", только ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, полученная на личном опыте Комахи Вячеслава (ученика М. Гусенгаджиева). ЧТО, СКОЛЬКО и КОГДА? В ролике лишь КОНКРЕТНЫЕ СОВЕТЫ, помогающие правильно организовать рацион и время приема пищи в процессе тренировок по растяжке. Обсуждаю такие вопросы: как перестать зависеть от еды? Что есть для развития гибкости? Когда и сколько можно кушать? Как увеличить эффективность тренировочного процесса? Видео-курс дает только ДЕЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ: Как стать гибче и что для этого делать? Как правильно питаться? Голодать или нет? Как облегчить страдания от «пищевой зависимости»? Автор предлагает СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ и лично ПРОВЕРЕННЫЕ СВЕДЕНИЯ, рассказывая: какие продукты способствуют или вредят растяжке? Эффективно ли сухое голодание? Что нужно для получения максимальных результатов? Как снять дизкомфортные состояния и улучшить самочувствие? Здесь есть много других ПОЛЕЗНЫХ и ВАЖНЫХ СОВЕТОВ помогающих развитию гибкости. ПОХУДЕТЬ: не легко и не просто, но это ВОЗМОЖНО!
5) Пятый видео-курс (1 видео) - это теоретическая видео-лекция длительностью полтора часа, запись тренинга от 01.12.2018, который Вячеслав проводил в честь своего 9-ти летия тренерской практики. Видео-тренинг который я провел 01.12.2018 в честь годовщины тренерской практики, длительностью полтора часа. На нем я рассказываю про все свои выводы о процессе развития гибкости тела, за длительной период преподавания на практике stretching и растяжки для новичков и профессионалов. Об этом тренинге подробнее: В него входят обсуждение таких вопросов : — Пассивная растяжка. — Растяжка быстро — больно или нет ? — Быстро тянуться — эффективно или нет ? За сколько времени можно сесть на шпагат? — Дыхание в процессе стретчинга ? Регулярность и интенсивность ТРЕНИРОВОК? Про два пути развития гибкости тела — дети и взрослые. Боль и жжение в растяжке ? Травмы в растяжке? Хруст суставов ? Стретчинг зимой и летом — в чем разница ? Питание в растяжке ? Почему одни и те же люди выполняя одни и также упражнение за те же сроки добиваются разных результатов ? Зачем видеть окончательную цель которую хотите достигнуть в процессе растяжки ? Сознание и осознанность и ее роль в стретчинге ? Прирожденная и развитая гибкость ? Сон и stretching. Влияние времени суток на результативность тренировок? — Усилия во время занятий — их виды и градация ? Растяжка дома и с тренером ? Если не растянулся с детства можно ли растянуться в зрелом возрасте ? Все дети гибкие ?
Для кого этот курс:
  • Так как данный курс универсален, он подходит как для негибких новичков, которые хотят стать гиюче, но все попытки, проделанны до этого были не удачны, так и для опытных практиков и тренеров йоги, стретчинга, боевых исскуств, танцев...
 
Похожие темы
Просмотры
990
Просмотры
249
Просмотры
234
Просмотры
379

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху