Требуется организатор

[Udemy] Стратег - мастерский уровень школы восточного саморазвития (Мария Николаева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Елена898
...
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Стратег - мастерский уровень школы восточного саморазвития (Мария Николаева)

Ссылка на картинку
изображение
"Стратег" - мастерский уровень школы восточного саморазвития
Пособие для специалистов помогающих профессий, использующих восточные методы, по формированию стратегического мышления
Описание
Данный курс представляет собой третий и завершающий модуль онлайн школы восточных практик, ранее проведенной в формате живых вебинаров. Весь материал систематизирован для самостоятельного прохождения, и каждый уровень может рассматриваться по отдельности для людей с соответствующими задачами. Проблематика "Стратега" актуальна для специалистов помогающих профессий, использующих в своей работе восточные методы, а также стремящихся к освоению и внедрению стратегического мышления при построении целостного мировоззрения.
Здесь вы найдете особенности развития человека в XXI веке, описание специфических качеств стратега, которые должны быть выработаны на предыдущих стадиях развития, понимание важности медитации как основы для мастерского владения ситуацией в целом, преимущества создания алгоритмов при ускорении гибкости в современном мире, границы решения чужих проблем при наличии или отсутствии своих собственных, а также параметры различения мастера и учителя и даже критерии определения стадий просветления и признаки узнавания святых в восточных традициях.
Автор курса более 30-ти лет находится в среде практикующих, пройдя все стадии саморазвития от поисков себя, длительного обучения в странах Ю-В Азии, до преподавания восточных практик, читая лекции на курсах по подготовке инструкторов по йоге, а также проводя коучинг для начинающих преподавателей, - таким образом имея опыт осознанного построения практики с позиций как самих практикующих, так и тех, кто помогает людям обрести самих себя посредством восточных учений.
После освоения третьего модуля "Стратег" вы можете вернуться к повторению первого и второго модулей "Искатель" и "Практик", которым посвящены отдельные курсы онлайн-школы восточного саморазвития, с целью лучшего понимания состояния и поведения своих учеников, а значит и более качественного обеспечения их подлинных потребностей при обращении к вам за помощью.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху