Запись

[Udemy] Стань властелином метавселенной: полное руководство по метавселенной (Ziva Fajfar)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Dziu
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Стань властелином метавселенной: полное руководство по метавселенной (Ziva Fajfar)

Ссылка на картинку
изображение
На курсе вы научитесь:
зарабатывать на метавселенной
узнаете как отрасли трансформируются благодаря метаверсу
понимать технологии, лежащие в основе метавселенной
оценивать и минимизировать риски при инвестировании в метавселенную
определять прямые и косвенные инвестиционные возможности метавселенной
выявлять и избегать мошенничества и мошеннических действий
правильно исследовать проект Metaverse
использовать кошелек Metamask и децентрализованные биржи
анализировать потенциальное положительное и отрицательное влияние Метавселенной на наше общество
вести взвешенную дискуссию о плюсах и минусах Метавселенной
получите представление о законах и правилах, которые будут регулировать метавселенную
узнаете о планах Больших Технологий в отношении будущего Метавселенной.
использовать торговые площадки NFT

подключите свой кошелек к децентрализованным платформам
инвестировать в Metaverse с помощью криптовалюты, NFTs, стартовых площадок, Metaverse Index, Metaverse Exchange Traded Funds и акций.
Моя цель сделать вас уверенным участником Метавселенной, по какой бы причине вы ни захотели принять в ней участие - как игрок, создатель или инвестор.

Я энтузиаст Metaverse и Blockchain. Я твердо верю, что блокчейн и технологии, которые он поддерживает, обладают таким же потенциалом, как интернет 30 лет назад.

Большинство людей не осознают этого, но Метавселенная вполне может стать грандиозной вещью, которая определит наше будущее. Я хочу, чтобы вы были готовы к будущему, которое нас ожидает, и не чувствовали себя подавленными быстрыми изменениями, которые технологии навязывают нашему обществу.

На протяжении всего курса я привожу множество наглядных примеров для демонстрации обсуждаемой темы, так что все сразу становится понятнее.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху