Требуется организатор

[Udemy] Создание стикеров: рисуем, загружаем, печатаем (Елена Маслова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    missIrina
...
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Создание стикеров: рисуем, загружаем, печатаем (Елена Маслова)

Ссылка на картинку
изображение
Этот курс о создании иллюстраций для стикеров, а также о том какие стикеры бывают и где они используются. Курс включает практические и теоретические уроки, на которых вы научитесь создавать свой набор стикеров и даже сможете отправить их на печать, если захотите.

Практическая часть уроков выполняется на планшете iPad в программе Procreate.

Обратите внимание, что создаваемый вами набор стикеров должен иметь какую-то определенную идею. Это может быть сезонность, определенный персонаж с эмоциями. Стикерпак может быть на праздничную тематику или содержать забавные фразы (без нарушения авторского права).

Для создания своего стикерпака я выбрала осенний сюжет и показываю создание несколько осенних элементов, некоторые из которых я затем буду использовать для создания тематического стикерпака.

Создание векторного контура для реза стикеров я показывают с помощью программы Adobe Illustrator (можно использовать Corel Draw)

Обратите внимание, что подготовка стикеров к печати будет различаться в зависимости от выбранной типографии (требования с CMYK или RGB, размер монтажной области и наличие контура для реза и т.п.) В видео-уроке я покажу процесс создания и загрузки стикеров в типографию, где не требуется перевод в CMYK и нужен векторный контур для реза.

Темы, рассматриваемые в видео-уроках:

1 Какие бывают стикеры и где используются. Примеры стикеров.
2 Сюжеты, характер и стилистика в стикерах
3 Создаем свои стикеры (создание простых иллюстраций в Procreate)
4 Обработка стикеров (в Procreate, Adobe Illustrator, Photoshop)
5 Как и где напечатать свои стикеры (подготовка к печати на примере конкретной типографии).

Курс подойдет для начинающих иллюстраторов, работающих в любой технике и любыми материалами. Опытным иллюстраторам будет интересен процесс создания стикеров.
 
Похожие темы
Просмотры
210
Просмотры
832
  • Цена: 195 руб
Просмотры
600
Просмотры
848

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху