Запись

[Udemy] Создание игры на javaScript (Stefania Freige)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Darkraver
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Создание игры на javaScript (Stefania Freige)

Ссылка на картинку
изображение
Как создать игру на чистом javaScript за час
Чему вы научитесь

  • Создание игры на javaScript
Требования
  • базовое знакомство с html и javaScript
Описание
Курс состоит из нескольких видеоуроков, а также дополнений к ним (описания материала, итоговый результат по каждому разделу, который можно скачать и разобрать для примера), при помощи которых Вы сможете, зная базовые функции и методы создать игру и добавить графику. Этот курс будет полезен тем, кому интересно создание игр на javaScript без дополнительных библиотек и фреймворков. Для лучшего усвоения материала предлагается параллельно повторять код у себя в вашей среде разработки, так будет эффективнее закреплен материал. Также необходимо обращать внимание на комментарии в текстовом документе.
В первом разделе содержится материал, изучив который Вы ознакомитесь с элементом html5 - Canvas, научитесь создавать движущиеся объекты, в нашем случае врагов нашего героя.
Во втором разделе Вы изучите материал, с помощью которого сможете прописать соприкосновение игрока - главного героя с объектами - врагами.
По окончании итогового третьего раздела Вы научитесь добавлять графику, объект финиша (цель) игры и, таким образом, создадите игру, где будет главный герой ( его сможете заменить на любого выбранного Вами персонажа, это касается и других объектов), враги героя и финишная его цель а также задний план, на котором происходит действие игры.
Данный курс поможет Вам ознакомится с возможностями языка javaScript в таком кейсе, как взаимодействие объектов и отрисовки их в браузере. Надеюсь этот курс Вам понравится и будет полезен. Желаю успехов.
Авторы:
Stefania Freige

веб разработка
Наша семья создает доступные курсы для всех желающих начать с нуля до frontend - программиста. У нас достаточный опыт в веб-разработке, которым хотим с Вами поделиться. На данный момент разработали для Вас курс по созданию игры на javaScript. В разработке также курс frontend с нуля, который подойдет для всех. Надеемся, что наш труд принесет Вам пользу.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 70 руб
Просмотры
1K
Просмотры
839
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху