Запись

[Udemy] Создаем реалистичный портрет карандашом в Photoshop (Esene Moses Sheyi)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Создаем реалистичный портрет карандашом в Photoshop (Esene Moses Sheyi)

Ссылка на картинку
изображение
Вы научитесь:
создавать свою кисть в Photoshop.
как выбрать хороший референс
рисовать тональностями
использовать фильтры Photoshop в своем творчестве
Цифровое искусство становится настолько развитым, что вы можете рисовать и имитировать тот художественный стиль, который вам нужен. Многие художники придумали способ архивирования традиционного художественного стиля с помощью цифрового носителя, но я не видел хороших рисунков карандашом, сделанных с помощью Photoshop или какого-либо цифрового программного обеспечения, которые выглядели бы как традиционные рисунки карандашом.
В этом курсе я покажу вам, как сделать это с помощью Photoshop, и вы также можете использовать или перенести эту технику в другое программное обеспечение для цифрового искусства.

Я цифровой художник, я использую фотошоп и клип-студио для рисования. Мой художественный стиль основан на портрете и стилизованном портрете. В курсе я научу вас, как создать цифровой карандашный портрет в Photoshop, который будет выглядеть как традиционный карандашный портрет.

Мы начнем с понимания вашего программного обеспечения, как создать свою собственную кисть, которую вы будете использовать для затенения, затем мы разберемся с тональностью и с тем, как начать затенение нашего портрета шаг за шагом. В конце этого курса вы сможете создать свой собственный карандашный портрет с помощью Photoshop.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
esene moses sheyi photoshop udemy карандашный рисунок карандашом в photoshop портрет в фотошопе реалистичный портрет создаем реалистичный портрет фотошоп
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
141
Просмотры
86
Просмотры
86
Просмотры
140
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху