Запись

[udemy] Современный акрил. Часть 2. Декоративные цветы и птицы (Inna Pavlecka-Tumarkin)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    светуся
  • 2.
    Тётя Мотя
  • 3.
    xlightx
  • 4.
    Marcha
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [udemy] Современный акрил. Часть 2. Декоративные цветы и птицы (Inna Pavlecka-Tumarkin)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
  • Я покажу вам очень интересный современный прием написания живописных композиций акрилом
Требования
  • Этот курс подходит для всех
Спойлер: Описание
Приветствую вас на моем новом курсе "Современная живопись акрилом. Часть вторая". Декоративные цветы и птицы".
В этом курсе я покажу вам две очень интересные и запоминающиеся композиции цветов и птиц на заранее загрунтованном холсте.
Мы будем работать над двумя композициями: " Композиция цветов" и " Маленькие яркие попугайчики"., техника, которую я вам покажу- это моя авторская техника для работы над произведениями современной живописи акрилом.
Эта работа творческая и очень интересная по построению и колориту. У нас не очень много элементов, но их лаконичность подчеркивает настроение и внутреннюю силу работы.
Сначала я вам расскажу о необходимых художественных материалах и открою секрет двух дополнительных цветов.
Наш курс начнется с лекции о необходимых художественных материалах для этого курса- вам понадобится действительно очень мало материалов.
Первая композиция "Декоративные цветы " начнется как всегда с характерного эскиза простым черным маркером, для того чтобы понять характер и выражение и настроение пейзажа, а затем я расскажу вам маленькие секреты декоративной живописи- как написать фон, как создать силуэт и какие линии будут наиболее выразительными в этой композиции.
Мы работаем живописью в два подхода и второй сой я называю " моделирующим".
Вторая работа начнется также с графического эскиза, работа- это композиция " Маленькие яркие попугайчики" и мы напишем ее на сине- черном грунтованном холсте, чтобы создать парную работу и таким образом диптих.
Мотивы у нас предельно простые, но этот минимализм придаст работе глубину и экспрессию, подчеркнет пространство и выделит небольшие элементы- цветы и птичек.
Вы можете создать самостоятельно и третью работу- например композицию "волшебный лес" и тогда у вас будет прекрасный триптих.
Работа закончена. Теперь не забудьте ее подписать и если хотите, покрыть лаком, чтобы цвета звучали более глубоко и светились как-бы изнутри.
Также работы на бумаге нужно оформить под стекло.
Я надеюсь, что вам понравится мой курс и вы обязательно найдете еще мои курсы, которые будут вам созвучны!
Всем успехов.
ваша Инна
Для кого этот курс:
  • Все, кто любит экспериментировать и открыт доя новых путей в живописи
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
407
Просмотры
440
Просмотры
392
Просмотры
1K
  • Цена: 110 руб
Просмотры
103

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху