Запись

[Udemy] Сертифицированный AWS, SAP по специальностям AWS — практическое руководство (Riyaz Sayyad, Рияз Сайяд)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Сертифицированный AWS, SAP по специальностям AWS — практическое руководство (Riyaz Sayyad, Рияз Сайяд)

Ссылка на картинку
изображение
[NEW] AWS Certified SAP on AWS Specialty - Hands On Guide

Пройдите сертифицированный AWS SAP по AWS Specialty PAS-C01. Изучите облачные вычисления, AWS, SAP HANA и SAP NetWeaver. #SAPonAWS

Описание:

Единственный курс, который вам когда-либо понадобится, чтобы пройти сертификацию AWS Certified SAP on AWS Specialty.

Amazon Web Services (AWS) — ведущая общедоступная облачная платформа, а SAP — крупнейший в мире и ведущий поставщик корпоративного прикладного программного обеспечения, такого как ERP, и хранилищ бизнес-данных. Запуск рабочих нагрузок SAP на AWS позволяет компаниям повысить гибкость и эффективность инвестиций в SAP. Сертификация AWS Certified SAP on AWS Specialty подтверждает ваш опыт работы с рабочими нагрузками SAP, выполняемыми на AWS. И этот курс поможет вам освоить все различные части этой головоломки SAP на AWS.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПЕРВЫЙ И САМЫЙ ПОЛНЫЙ КУРС, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ПОМОЩИ ВАМ ПРОЙТИ СПЕЦИАЛЬНУЮ СЕРТИФИКАЦИЮ SAP ON AWS!

Этот курс предоставляет все знания, необходимые для сдачи сертификационного экзамена AWS Certified SAP on AWS Specialty (PAS-C01).
Это практический курс – мы будем учиться, делая
Все слайды курса доступны для скачивания
Приветствуются новички — предварительные знания AWS не требуются.

Этот курс познакомит вас с AWS с нуля и предоставит подробный обзор всех его ключевых сервисов, необходимых для обработки рабочих нагрузок SAP на AWS. К концу курса у вас будет четкое представление о том, что такое AWS, для чего предназначены его многочисленные сервисы и как их можно использовать для переноса, внедрения и управления приложениями SAP в облаке AWS.

Вы изучите:
  • Основы AWS и облачных вычислений
  • Глобальная инфраструктура AWS, ее архитектура и лучшие практики
  • Практическое обучение по различным сервисам AWS для рабочих нагрузок SAP, включая VPC, EC2, EBS, EFS, FSx, S3, SSM, IAM, CloudWatch, CloudFormation, Launch Wizard, AppStream 2.0 и др.
  • Установите и настройте SAP HANA, SAP HANA Cockpit для работы в облаке AWS.
  • Сетевые шаблоны VPC для рабочих нагрузок SAP на AWS
  • Шаблоны высокой доступности и аварийного восстановления для рабочих нагрузок SAP на AWS
  • Подходы к миграции с SAP на AWS, включая подъем и перенос, рефакторинг/перенастройку платформы на HANA, преобразование S4/HANA, а также такие инструменты, как SWPM, DMO of SUM и ZDO of SUM.
  • Ускоренный курс по SAP NetWeaver и SAP HANA, охватывающий архитектуру SAP NetWeaver, архитектуры SAP HANA, рекомендации по масштабированию, инструменты резервного копирования и восстановления, репликацию системы HANA (HSR), динамические многоуровневые архитектуры SAP HANA.
  • Советы по успешной сдаче сертификационного экзамена SAP на AWS Specialty
  • И многое другое!
Чему вы научитесь:
  • ПРОЙДИТЕ сертифицированный AWS SAP на специальном экзамене AWS PAS-C01
  • Изучите различные инструменты AWS Automation и DevOps для SAP на AWS
  • Научитесь развертывать инфраструктуру AWS как код с помощью CloudFormation
  • Включен ускоренный курс по SAP NetWeaver и SAP HANA.
  • Изучите подходы к миграции с SAP на AWS и используемые инструменты
  • Изучите различные шаблоны архитектуры SAP на AWS, включая высокую доступность и аварийное восстановление.
  • Проектирование, внедрение, эксплуатация, обслуживание и миграция рабочих нагрузок SAP на AWS
  • Узнайте, как установить SAP HANA в облаке AWS
  • Подробно изучите облачные сервисы AWS, чтобы успешно сдать сертификационный экзамен
  • Мастер облачных вычислений и основы облака AWS
  • Все слайды курса доступны в формате PDF для скачивания
  • Это полный практический курс - учитесь на практике
Ваш инструктор:

Меня зовут Рияз Сайяд, и я буду вашим инструктором на этом курсе. У меня 6 сертификатов AWS и 2 сертификата SAP. В частности, у меня есть сертификат консультанта по технологиям SAP HANA (C_HANATEC_17), а также сертификат AWS Certified SAP on AWS Specialty (PAS-C01). Что касается моего профессионального опыта, то у меня более десяти лет опыта работы с AWS. А до этого я около девяти лет работал консультантом по SAP. И я также являюсь одним из самых продаваемых инструкторов на Udemy. Итак, вы в надежных руках!

Наконец, помните, что это онлайн-курс, и вы можете проходить его в своем собственном темпе. Если вы сейчас заняты, ничего страшного. Зарегистрируйтесь сегодня и учитесь по собственному расписанию. Жду вас на курсе!

Язык: Английский
Бонус от Организатора: Русские субтитры от Google + Русская аудио дорожка машинный перевод (ИИ).
*Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
aws certified and sap certified professional aws certified sap on aws specialty hands on guide riyaz sayyad udemy по специальностям aws практическое руководство рияз сайяд сертифицированный aws sap
Похожие темы
Просмотры
88
  • Цена: 60 руб
  • -%
Просмотры
1K
Просмотры
68
  • Цена: 40 руб
Просмотры
343
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху