Запись

[Udemy] Самодостаточное сознание (Дарья Горбунова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    lana1317
  • 2.
    KaPuma
  • 3.
    Nataferri
  • 4.
    DarinaCurs
  • 5.
    Vika2223
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Самодостаточное сознание (Дарья Горбунова)

Ссылка на картинку
изображение
Данный курс предоставлен для всех желающих познать самих себя, увидеть как мы творим свою реальность.
Это не трансерфинг и мало что имеет общего с иными техниками. И все они направлены на познание Бога в себе и полную самодостаточность.

Безусловно, прохождение курса требует Воли, терпения и желания познать себя. Инструменты, предложенные здесь, максимально просты, но невероятно глубоки и истинны. Лекции рекомендовано прослушивать многократно, поскольку информация, изложенная в них, раскрывается постепенно, по мере того, как расширяется Ваше сознание.
Но оно стоит того. Точно стоит.

Курс «Самодостаточное сознание» - особенный курс. Все , о чем я говорю, проверено на практике и является основой моей Жизни.

Для меня - это большая радость иметь возможность делиться этим сокровищем с Вами. Мною испробованы были сотни практик, учений и инструментов в течение 6 лет. И только пройдя через них все я смогла внять гениальность и простоту прямой связи с Богом внутри сюда и рождения Бога в себе. Независимо ни от кого и ни от чего. Я поистине считаю это подарком, даром, внять который может каждый, просто захотев этому открыться. Легко и просто.

Со своей стороны, я даю все информацию открыто, не разделяя ее на уровни, у меня нет цели заставить вас оставаться со мной как можно дольше. Все инструменты предоставлены здесь. Конечно, опция индивидуального взаимодействия существует, но это уже другая история и ценность.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
udemy дарья горбунова самодостаточное сознание

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху