Запись

[udemy] Рецепты приготовления пищи без масла - ешьте здоровую пищу! Жить сильным! (Суммита Дутта)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Елена 76
  • 3.
    Molniya
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [udemy] Рецепты приготовления пищи без масла - ешьте здоровую пищу! Жить сильным! (Суммита Дутта)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
Научитесь готовить вкусные рецепты, не используя ни капли масла
Измените свой взгляд на здоровую, но вкусную еду
Узнайте, как можно постепенно сократить использование масла при приготовлении пищи.
Научитесь готовить здоровую пищу, даже если вы не едите вареную пищу
Материалы курса
7 разделов • 23 лекций • Общая продолжительность 3 ч 19 мин

Требования
Студенты должны иметь открытый взгляд на здоровое питание и новое обучение
Основы кухонного инвентаря и базовые знания о повседневных специях
Вся жизнь состоит из компромиссов, верно?


Что ж, если вы думаете, что можете игнорировать свои вредные привычки в еде только потому, что регулярно занимаетесь спортом, подумайте еще раз. К сожалению, тратить час на изнурительные упражнения в тренажерном зале ради жирного двойного чизбургера или полагаться на хороший обмен веществ вместо здорового питания, полностью упускает из виду смысл здорового образа жизни…


Соблюдать здоровую диету далеко не просто, просто потому, что мы, люди, очень сложные существа. У нас может быть в глубине души, что мы едим, чтобы подпитывать наши тела, но на самом деле мы делаем большую часть нашего выбора пищи, основываясь на факторе их удовольствия. И это главная причина, по которой в современном мире стало так сложно переключиться на здоровые привычки питания, потому что мы просто не готовы отказаться от фактора вкуса и счастья, которое он приносит с собой.


Ну… что, если я скажу вам, что вы все еще можете выбрать здоровый вариант? Вам просто нужно избегать одной вещи, и это «НЕФТЬ»

Не волнуйтесь, я не говорю вам есть пресную пищу или заставлять ваш разум переключаться на употребление только вареной пищи.

В своем курсе я объяснил волшебные приемы, необходимые для приготовления вкусной еды без масла. Я предоставил вам 9 рецептов для начала, и я буду добавлять новые рецепты.


Я был бы признателен за ваше участие в изучении новых методов приготовления пищи без масла, и я буду с нетерпением ждать вашего ответа в разделе обсуждения о том, что вам интересно узнать больше, я обещаю создать это для ВАС.

Моя миссия состоит в том, чтобы создать сообщество людей, придерживающихся здорового питания, которые не следуют строгим диетам для достижения результатов, а скорее меняют образ жизни, чтобы создать ЗДОРОВОГО ВАС.


Потрясающий! Миру нужно больше таких людей, как вы. Продолжайте в том же духе и дайте мне знать, как я могу помочь. Для начала свяжитесь со мной, чтобы разблокировать бесплатный доступ ко всем моим курсам. Просто напишите мне в личные сообщения, и я все улажу для вас и вашей команды.

Для кого этот курс:
Этот курс предназначен как для вегетарианцев, так и для не вегетарианцев, которые заинтересованы в создании здорового образа жизни для себя.
Этот курс не для вас, если вы не верите в создание здоровой жизни с небольшими изменениями в ваших привычках питания.
Этот курс абсолютно необходим для людей, которые борются с проблемами холестерина или веса и не могут внести изменения, потому что они не могут есть здоровую безвкусную пищу.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
udemy ешьте здоровую пищу жить сильным рецепты приготовления пищи без масла суммита дутта

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху