Доступно %

[Udemy] React Hooks в Деталях (Andrii Polishchuk)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
150 РУБ
142.5 РУБ -5%

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] React Hooks в Деталях (Andrii Polishchuk)

Ссылка на картинку
изображение
React Hooks в Деталях
Разбираем хуки с нуля. Изучаем все секреты и подводные камни React Hooks API.

Чему вы научитесь
  • React Hooks API
  • Как создавать свои собственные пользовательские хуки
  • Как React Hooks работают под капотом
  • Как правильно писать функциональные компоненты
  • Как правильно передавать данные между компонентами

Описание
В этом курсе мы досконально изучим API хуков, узнаем все их секреты и подводные камни. А также разберемся как правильно писать функциональные компоненты с их помощью.

Меня зовут Андрей и я буду вашим инструктором. Я разрабатываю программное обеспечение уже больше 10 лет. Последние 4 года ежедневно использую библиотеку React в своих проектах. Хочу поделиться с Вами накопленным опытом и знаниями.

Я познакомлю вас с общими концепциями декларативного и функционального программирования. А также расскажу, какие идеи стоят за библиотекой React в общем и Hooks API в частности.

Минимум теории, максимум практики. На протяжении 16 глав мы будем постигать философию хуков на множестве разнообразных практических примеров.

Код большинства примеров я буду писать "в режиме реального времени". Таким образом вы сможете увидеть весь процесс в деталях. Также я надеюсь, что вы будете писать код параллельно со мной, ведь практика - это единственно верный способ действительно хорошо познакомиться с определенной технологией.

Мы начнем с элементарных примеров использования встроенных хуков, и будем постепенно усложнять материал.

Мы рассмотрим все хуки, для чего они нужны и когда каждый из них стоит использовать. Я уделю внимание не самым очевидным вариантам применения стандартных хуков и некоторым подводным камням при их использовании.

По окончанию курса вы сможете:
  • Создавать React приложения с помощью самых актуальных технологий

  • Писать функциональные компоненты с помощью Hooks API

  • Правильно применять композицию и передавать данные по дереву компонентов в одном направлении

  • Выделять общую логику в пользовательские хуки

  • Использовать на практике концепции функционального и декларативного программирования
Присоединяйтесь, нас ждет много интересного!

Для кого этот курс:
  • Разработчики, которые хотят освоить React Hooks API
  • Разработчики, которые хотят заполнить пробелы в понимании концепций React Hooks
  • Разработчики, которые хотят научиться современной web разработке с помощью React
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
andrii polishchuk javascript react react hooks udemy
Похожие темы
Просмотры
139
Просмотры
95
Просмотры
81
Просмотры
112
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху