Требуется организатор

[Udemy] Продажи онлайн курсов по телефону (Константин Пиуков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    SEAlena
  • 2.
    ник скрыт
...
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Продажи онлайн курсов по телефону (Константин Пиуков)

Ссылка на картинку
изображение
Продажи онлайн курсов по телефону
Как продавать инфопродукты
Описание
Продажа инфопродуктов это одна из самых сложных вещей т.к. клиент не может получить результат сразу и оценить его, поэтому нужна работа с клиентом на самом высоком уровне где важна каждая мелочь включая тактики построения долгосрочных отношений с клиентами которыми охотно делюсь на этом курсе.
Именно поэтому я сделал программу которая включает в себя 50 лекций по 5 направлениям где мы разберем
-Как научиться продавать инфопродукты
-Изучим структуру продаж
-Узнаем как повысить личную эффективность
-Начнем использовать техники продаж
-Поймем как работать с затыками менеджеру если он с ними сталкивается и сможем повысить свои результаты, а следовательно будем продавать и зарабатывать больше.
Этот курс - выжимка более чем пятилетнего опыта продаж инфопродуктов где собрано все самое необходимое для глубокого понимания и быстрого выхода на результаты в продажах, он подойдет:
-Начинающим и действующим менеджерам, позволит приобрести профессию менеджера по продажам инфопродуктов или услуг если вы только начинаете
-Опытным продавцам поможет глубже понять как и за счет чего увеличить личные продажи
-Владельцам онлайн школ поможет понять как устроены продажи инфопродуктов изнутри чтобы лучше контролировать работу сотрудников и анализировать сам процесс продажи и вовремя корректировать и дорабатывать нужные моменты.
Я с удовольствием поделюсь со всеми кто хочет развиваться в продажах и уверен что каждый найдет для себя пользу и приобретет новые навыки изучив то что я предлагаю.
Спасибо что выбрали мой курс, уверен что вы останетесь довольны. Желаю приятного и продуктивного обучения. Увидимся на курсе
 
Похожие темы
Просмотры
147
Просмотры
357
Просмотры
984

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху