Требуется организатор

[Udemy] Презентация в Powerpoint для инвесторов в стиле Pitch Deck (Руслан Калинин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    SergioDb
  • 3.
    ElenN
  • 4.
    Viktoria63
  • 5.
    $_Марина_$
  • 6.
    Zak7755
  • 7.
    Ляка
...
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Презентация в Powerpoint для инвесторов в стиле Pitch Deck (Руслан Калинин)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
  • Создание презентации для инвесторов
  • Дизайн и разработка презентации для Стартапа
  • Технология и подход создания презентации в стиле Пичдек
  • Теория и база для создания презентации
  • Презентация в PowerPoint
  • Дизайн презентации
Требования
  • Microsoft Office 2016 и выше
Описание
Добро пожаловать на курс по созданию пичдек презентации вашего стартапа для инвесторов.

Данный курс подходит как опытным дизайнерам, которые создают презентации в стиле пичдек, так и людям, которые никогда ранее не открывали программу, но хотели бы создать и презентовать свой продукт.

Курс будет так же полезен профессионалам, которые хотели бы узнать что-то новое и прокачать свои навыки в презентациях типа пичдек.

Мы начнем этот курс с самых основ. Мы поверхностно разберем и познакомимся с самой программой, проведем брифинг и поговорим о дизайне. В этом курсе вы получите много полезной и теоретической базы для создания любого рода презентаций.

Хотя пичдек презентация обычна не используют анимацию, я так же покажу вам как можно создавать анимации и красивые переходы.

Если вы никогда до этого не открывали программу поверпоинт, не переживайте, создавая новые слайды и совершая любое действие, я буду проговаривать и показывать все что я делаю.

Данный курс поможет вам понять сами основы, принципы и даст вам фундаментальные знания в создании презентации.

В качестве бонуса я расскажу вам, как и где брать картинки, какие шрифты и как их стоит устанавливать, а затем поделюсь с вами своей коллекцией бесплатных иконок.

Об авторе курса:
Более 10ти лет назад я начал свой путь в мире ИТ, а именно графического дизайна. Я работал со многими большими брендами в качестве фрилансера, в том числе создавал презентации для большой аудитории. Я всё чаще и чаще, особенно в последнее время, принимаю заказы по созданию пичдек презентаций стартапов для инвестеров, именно это и победило меня создать данный курс.

Для кого этот курс:
  • Для начинающих разработчиков презентаций
  • Для маркетологов
  • Для дизайнеров
  • Для предпринимателей
  • Для стартапов
Материалы курса
6 разделов • 37 лекций • Общая продолжительность 2 ч 15 мин
 
Похожие темы
Просмотры
484
Просмотры
603

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху