Доступно

[Udemy] Полный курс по JavaScript + React - с нуля до результата (Иван Петриченко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Пика-Пика Пика-Пика
Статус:
Доступно
Список участников
Пика-Пика
Пика-Пика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Полный курс по JavaScript + React - с нуля до результата (Иван Петриченко)

Ссылка на картинку
изображение
***КУРС ОБНОВЛЕН 10.05.2020 ДО НОВОЙ РЕДАКЦИИ***

Этот курс направлен на подробное изучение JavaScript без воды, но главное - немедленное применение его на практике.
Это значит, что вы получите материал для работы и мы вместе будем создавать реальные проекты шаг за шагом.
Вторая часть курса - это изучение самой популярной библиотеки на основе JavaScript - React.js со всеми необходимыми технологиями (в том числе и Redux)

Для кого подойдет этот курс?
  • Если вы ничего не знаете про программирование, но хотите начать
  • Если вы новичок в JavaScript и хотите быстро его освоить и начать уже применять в работе
  • Если вы начали своё обучение с JQuery или другого инструмента, но вам не хватает знаний основ
  • Если вы хотите научить создавать web-приложения
  • Если вы хотите освоить библиотеку React на реальных проектах
Чему вы научитесь:
  • Узнаешь основы программирования и алгоритмов
  • Узнаешь основные концепции и принципы JavaScript, от самых простых до самых сложных
  • Изучишь такие популярные технологии как AJAX, JSON и тд
  • Научишься работать с Git и GitHub
  • Научишься работать с npm, Babel, Browserify, Webpack и тд
  • Узнаешь, какой фрэймворк или библиотеку выбрать в дальнейшем. Познакомишься с React, Angular, Vue, Jquery
  • Изучишь библиотеку React и все, что с ней связано (в том числе и Redux)
  • Научишься создавать полноценные web-приложения
  • Закрепишь всё, что узнал на реальных проектах
Привет!
Меня зовут Петриченко Иван. Уже более 3х лет занимаюсь Front-End разработкой. Я создаю сайты "под ключ", обучаю этому взрослых и детей, организовываю и провожу мероприятия, занимаюсь консалтингом и аудитом.

В моей копилке уже несколько организованных и записанных авторских онлайн курсов, люблю помогать людям и делиться с ними знаниями.
Я фрилансер, очень люблю путешествовать, выступать на различных конференциях и передавать свой опыт другим.

Полный курс по JavaScript + React - с нуля до результата
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
811
Просмотры
2K
Просмотры
2K
yagoo
yagoo
Складчик
Сообщения
Монеты
+2.0
Оплачено
3
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Хороший курс!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху