Запись

[Udemy] Подработка для начинающих 2023: пассивный доход от пользовательского тестирования! (Салах Эддин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: ЛАФА ЛАФА
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    chimgitura
  • 2.
    ник скрыт
ЛАФА
ЛАФА
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Подработка для начинающих 2023: пассивный доход от пользовательского тестирования! (Салах Эддин)

Ссылка на картинку
изображение
Начните свой путь к пассивному доходу с помощью этого подробного пошагового руководства. Где бы вы ни находились, дома или в офисе!
Английский
Видео с русским переводом [авто]

Чему вы научитесь

  • Заработайте дополнительно 900 долларов в месяц, вкладывая всего 30 минут своего времени в день!
  • Как воспользоваться возможностью принять участие в исследованиях рынка, проводимых компанией Fortune 500! Google, Ральф Лорен, Тесла и т. д.
  • Как получить право на участие в как можно большем количестве исследований рынка.
  • Как максимизировать свои шансы быть выбранными крупнейшими корпорациями мира, такими как Oracle и другими технологическими компаниями!
  • Как настроить учетную запись PayPal, чтобы получать оплату за пользовательское тестирование
  • Самые важные советы, чтобы получить одобрение пользователей и начать зарабатывать деньги!
  • Другие подобные сайты, на которых вы можете получать больше пассивного дохода.
  • Отзывы утвержденного тестировщика с начала 2019 года
Требования
  • Компьютер с доступом в Интернет
  • Терпение и настойчивость. Рим не за один день был построен!
Описание

Узнайте, как успешно стать участником пользовательского тестирования и начать получать пассивный доход с помощью этого комплексного онлайн-курса. где бы ты ни был !


Кем бы вы ни были, студентом, работающим полный или неполный рабочий день, скорее всего, вы принадлежите к рабочему классу, который представляет 99% населения, который зарабатывает среднюю зарплату и изо всех сил пытается свести концы с концами, или просто это было бы хотели бы иметь дополнительные деньги, чтобы чувствовать себя в большей финансовой безопасности,

Я был там, и некому было рассказать мне об этом подработке, которая мне очень помогла, когда я был студентом, и по сей день мне удается заработать на этом дополнительные деньги! Это надежный, простой, простой и надежный банкомат, который никогда не выходит из строя!

Действительно сложно выбрать дополнительное занятие, приносящее пассивный доход, позвольте мне объяснить: либо вам нужно вложить время и деньги, чтобы изучить что-то, что может вам не понравиться, и вы просто потратите на это время, и даже если вы научитесь что-то новое, вполне вероятно, что ему потребуется обслуживание, требующее времени и денег, а то, что я показываю вам в этом курсе, не требует ничего из этого!

Имея это в виду, вот тут-то и пригодится пользовательское тестирование!

Представьте себе: с помощью Usertesting вы получаете вознаграждение за успешное прохождение 10-минутного сеанса исследования рынка, и этот факт вы можете проверить на их веб-сайте. Кроме того, здесь важна последовательность. Это не схема быстрого обогащения, но работа, которую вы вложите в эту платформу, окупится сторицей.

Пользовательское тестирование очень помогло мне, когда я был студентом, я мог позволить себе летние каникулы, билеты на концерты, билеты на футбольные матчи и т. д. Однако мне хотелось бы не тратить эти деньги на отдых, но я не был финансово зрелым в то время. время, потому что некому было дать мне полезный совет, и я здесь, чтобы сказать вам, что вам всегда следует думать о том, чтобы получить доход и инвестировать его, а не тратить его на временные инъекции дофамина.

Итак, в этом пошаговом руководстве я покажу, как успешно пройти проверочный тест, чтобы стать членом группы Usertesting.

В двух словах вы узнаете следующее:

- Настройка учетной записи Usertesting.

- Подготовка и сдача квалификационного испытания.

- Советы о том, как пройти как можно больше тестов.

Я не говорю, что этот курс поможет вам бросить работу, но я уверен, что он поможет вам успешно организовать пользовательское тестирование и даст возможность дать ценную обратную связь, которая будет вознаграждена. Все, что вам нужно, это желание уделять хотя бы 30 минут своего времени каждый день. Разве это слишком много? ну, если так, то этот курс не для вас.

С учетом вышесказанного, я уверен, что благодаря этому курсу пользовательское тестирование принесет вам пользу. Приятного обучения!

Для кого этот курс:
  • Люди, которые хотят получать пассивный доход, не вставая с дивана.
  • Студенты, которые хотят серьезно заработать дополнительные деньги
  • Новички во вселенной пассивного дохода
  • Люди, которые уже заняты постоянной работой
  • Люди, которые любят высказывать свое мнение вслух, но боятся делать это публично. это ваш шанс быть услышанным!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
udemy пассивный доход от пользовательского тестирования подработка для начинающих 2023 салах эддин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху