Требуется организатор

[Udemy] Photoshop на Пальцах (Сергей Скорин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    dron9741
  • 2.
    Елена 76
  • 3.
    Ccadina
  • 4.
    Ольга Алексеева
  • 5.
    Fabby
...
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Photoshop на Пальцах (Сергей Скорин)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
  • Photoshop
  • Дизайн
  • Фотография
  • Фото коррекция
  • Графика
  • 2D
Требования
  • Adobe Photoshop

Этот курс является нечто большим чем просто изучение Photoshop, это еще и то что за гранью, то что Вы сами сможете создать Вашим воображением. В то время как курсы для начинающих стремятся вложить в учеников как можно больше, я наоборот дам самые эффективные и ясные техники что бы Вы сами смогли экспериментировать с Вашими личными проэктами. Пройдясь по всему урокам курса Вы станете более уверенно использовать как самые базовые техники так и техники продвинутого уровня как например запись часто повторяющихся действий. Вы как ученик осознаете что Photoshop это большая программа, что для того что бы освоить его нужны годы тренировок, всё же для того что бы делать то чем занимается студийный дизайнер хватит и навыков которые я даю Вам в этом курсе. Поэтому я считаю что приобретя знания из этого курса вы получите крепкие, уверенные знания по работе с программой и это подтолкнёт Вас на более глубокое изучения всё новых примеров и техник. Всего доброго и будьте Здоровы

Для кого этот курс:
  • Люди изучающие графические редакторы, дизайн, фотографию
 
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
335
Требуется организатор [Udemy] Мастер Camtasia Studio (Сергей Скорин)
  • Цена: 195 руб
Просмотры
279
Просмотры
465
Просмотры
2K
Просмотры
436

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху